Энди Руис о бое с Энтони Джошуа: Я буду как Канело - «Бокс» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 04:27, 02 июня 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис о бое с Энтони Джошуа: Я буду как Канело - «Бокс»

Мексиканский супертяжеловес Энди Руис-младший(32-1, 21 КО)рассказал о добавочной мотивации в преддверии поединка против британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО).   «Я...
Энди Руис о бое с Энтони Джошуа: Я буду как Канело - «Бокс»
Энди Руис о бое с Энтони Джошуа: Я буду как Канело - «Бокс»
Мексиканский супертяжеловес Энди Руис-младший(32-1, 21 КО)рассказал о добавочной мотивации в преддверии поединка против британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО).
 
«Я буду будто Канело. Я пробую быть будто он. Всем нравятся бойкие взрывные ребята, и я пробую добиться этого уровня, — сознался Руис. — Мне приводилось встречаться с Альваресом несколько один, и он пожелал мне фортуны, что ещё вяще меня мотивирует. Это круто, когда таковские ребята болтают мне “Фортуны, парень” и “Ты можешь победить”. Они из тех, кто знает бокс, и им важнецки знаменито, на что я способен. 

Не скрою, давление на мне благопристойное, однако оно лишь придаёт мне сил. Для меня, моей семьи и в особенности для Мексики это большенный шанс. Я тут, дабы творить историю, наследство для своего имени. Став первым мексиканским чемпионом мира в истории, я докажу многим людам, что они заблуждались на мой счёт. Я тут, дабы победить».

Дуэль Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Мексиканский супертяжеловес Энди Руис-младший(32-1, 21 КО)рассказал о добавочной мотивации в преддверии поединка против британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО). «Я буду будто Канело. Я пробую быть будто он. Всем нравятся бойкие взрывные ребята, и я пробую добиться этого уровня, — сознался Руис. — Мне приводилось встречаться с Альваресом несколько один, и он пожелал мне фортуны, что ещё вяще меня мотивирует. Это круто, когда таковские ребята болтают мне “Фортуны, парень” и “Ты можешь победить”. Они из тех, кто знает бокс, и им важнецки знаменито, на что я способен. Не скрою, давление на мне благопристойное, однако оно лишь придаёт мне сил. Для меня, моей семьи и в особенности для Мексики это большенный шанс. Я тут, дабы творить историю, наследство для своего имени. Став первым мексиканским чемпионом мира в истории, я докажу многим людам, что они заблуждались на мой счёт. Я тут, дабы победить». Дуэль Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика