Власти Австрии просят жителей перестать целовать коров - «Спорт» » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 00:04, 31 мая 2019
Спорт

Власти Австрии просят жителей перестать целовать коров - «Спорт»

Государство Австрии обратилось к людям с необычной просьбой. Проблема заключается в том, что граждане очень любят целовать рогатый скот, подвергая себя и животных большой опасности. Власти страны призвали жителей перестать заниматься подобными действиями. Относительно недавно появилась швейцарская программа Castl, которая породила эту странную моду на поцелуи с коровами. В это время проводилась кампания, известная всем как Cow Kiss Challenge, которая была направлена на благотворительный сбор денежных средств. На протяжении всей
Власти Австрии просят жителей перестать целовать коров - «Спорт»

Государство Австрии обратилось к людям с необычной просьбой. Проблема заключается в том, что граждане очень любят целовать рогатый скот, подвергая себя и животных большой опасности. Власти страны призвали жителей перестать заниматься подобными действиями.



Относительно недавно появилась швейцарская программа Castl, которая породила эту странную моду на поцелуи с коровами. В это время проводилась кампания, известная всем как Cow Kiss Challenge, которая была направлена на благотворительный сбор денежных средств.



На протяжении всей кампании участникам нужно целоваться со скотом и публиковать фотографии и видеоролики на информационных платформах, в социальных сетях. Государственные деятели и политические силы негативно относятся к данному движению, считая его опасным для людей и животных. Поцелуи с рогатым скотом могут спровоцировать разного рода проблемы, вредящие здоровью человеческого организма. Беременные телки или коровы с телятами способны даже убить граждан из-за своих защитных инстинктов.


Государство Австрии обратилось к людям с необычной просьбой. Проблема заключается в том, что граждане очень любят целовать рогатый скот, подвергая себя и животных большой опасности. Власти страны призвали жителей перестать заниматься подобными действиями. Относительно недавно появилась швейцарская программа Castl, которая породила эту странную моду на поцелуи с коровами. В это время проводилась кампания, известная всем как Cow Kiss Challenge, которая была направлена на благотворительный сбор денежных средств. На протяжении всей кампании участникам нужно целоваться со скотом и публиковать фотографии и видеоролики на информационных платформах, в социальных сетях. Государственные деятели и политические силы негативно относятся к данному движению, считая его опасным для людей и животных. Поцелуи с рогатым скотом могут спровоцировать разного рода проблемы, вредящие здоровью человеческого организма. Беременные телки или коровы с телятами способны даже убить граждан из-за своих защитных инстинктов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика