Зеленский посетил передовую и остался недоволен обеспечением бойцов - «Спорт» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 20:17, 03 июня 2019
Спорт

Зеленский посетил передовую и остался недоволен обеспечением бойцов - «Спорт»

Сегодня пресс-служба украинского президента Владимира Зеленского сообщила о том, что глава государства 27 мая побывал на передовых позициях ВСУ в Донбассе. Зеленский посетил военных, находящихся в Станице Луганской и Счастье. При этом, самые ближайшие позиции войск непризнанной республики находились в 400 метрах от места пребывания президента Зеленского. Как сообщается, Зеленский интересовался обеспечением украинских военных, в частности, бытовыми условиями, качеством питания и социальным обеспечением бойцов. Зеленский остался не
Зеленский посетил передовую и остался недоволен обеспечением бойцов - «Спорт»

Сегодня пресс-служба украинского президента Владимира Зеленского сообщила о том, что глава государства 27 мая побывал на передовых позициях ВСУ в Донбассе. Зеленский посетил военных, находящихся в Станице Луганской и Счастье.



При этом, самые ближайшие позиции войск непризнанной республики находились в 400 метрах от места пребывания президента Зеленского.



Как сообщается, Зеленский интересовался обеспечением украинских военных, в частности, бытовыми условиями, качеством питания и социальным обеспечением бойцов. Зеленский остался не удовлетворён состоянием проверяемого обеспечения солдат ВСУ и заявил, что условия для граждан стоящих на защите страны должны быть значительно лучше.



Сопровождали президента в поездке на линию фронта командующий ООС генерал-лейтенант Александр Сикорский, а также глава генштаба Вооружённых сил Руслан Хомчак. Также по результатам проверки прозвучало заявление, что ситуация на линии разграничения остаётся контролируемой.


Сегодня пресс-служба украинского президента Владимира Зеленского сообщила о том, что глава государства 27 мая побывал на передовых позициях ВСУ в Донбассе. Зеленский посетил военных, находящихся в Станице Луганской и Счастье. При этом, самые ближайшие позиции войск непризнанной республики находились в 400 метрах от места пребывания президента Зеленского. Как сообщается, Зеленский интересовался обеспечением украинских военных, в частности, бытовыми условиями, качеством питания и социальным обеспечением бойцов. Зеленский остался не удовлетворён состоянием проверяемого обеспечения солдат ВСУ и заявил, что условия для граждан стоящих на защите страны должны быть значительно лучше. Сопровождали президента в поездке на линию фронта командующий ООС генерал-лейтенант Александр Сикорский, а также глава генштаба Вооружённых сил Руслан Хомчак. Также по результатам проверки прозвучало заявление, что ситуация на линии разграничения остаётся контролируемой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика