Ролан Гаррос. Надаль - Тим: обзор финального матча (Видео) - «Теннис» » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 12:21, 10 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Надаль - Тим: обзор финального матча (Видео) - «Теннис»

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль(2)в финале Разинутого чемпионата Франции одержал победу над 25-летним австрийцем Домиником Тимом(4), занимающим в мировом рейтинге  четвертое пункт,...

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль(2)в финале Разинутого чемпионата Франции одержал победу над 25-летним австрийцем Домиником Тимом(4), занимающим в мировом рейтинге  четвертое пункт, со счетом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1. Дуэль продолжался 3 часа 1 минуту.
Надаль завоевал другой титул в сезоне, 82-й в карьере и 12-й на «Ролан Гаррос».

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль(2)в финале Разинутого чемпионата Франции одержал победу над 25-летним австрийцем Домиником Тимом(4), занимающим в мировом рейтинге четвертое пункт, со счетом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1. Дуэль продолжался 3 часа 1 минуту. Надаль завоевал другой титул в сезоне, 82-й в карьере и 12-й на «Ролан Гаррос».