Льюис Хэмилтон: Совсем не так нам хотелось победить - «Спорт» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 08:15, 10 июня 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон: Совсем не так нам хотелось победить - «Спорт»

На Гран-при Канады Льюис Хэмилтон(Mercedes) вторым пересек финишную бесу, однако благодаря назначенному Себастьяну Феттелю(Ferrari)  пятисекундному штрафу выиграл гонку. Льюис Хэмилтон: «Прежде итого, благодарствую...
Льюис Хэмилтон: Совсем не так нам хотелось победить - «Спорт»
На Гран-при Канады Льюис Хэмилтон(Mercedes) вторым пересек финишную бесу, однако благодаря назначенному Себастьяну Феттелю(Ferrari)  пятисекундному штрафу выиграл гонку.

Льюис Хэмилтон: «Прежде итого, благодарствую команде – без усилий наших парней я не смог бы биться в сегодняшней гонке. Поутру на моей машине вскрылись проблемы, в пятницу была авария – механикам в этот уик-энд пришлось непросто, однако они больно постарались, дабы я смог выйти на старт, и я безмерно им признателен.

Безусловно, абсолютно не настолько нам хотелось одолеть. Я пробовал подобраться к Себастьяну на дистанцию атаки, однако излишне широко вышел из «шпильки», а позднее мы вряд не столкнулись. Досадный инцидент, однако таковы гонки. Я ввалился в заворот настолько же, будто на всех прошлых мирах, а если гонщик возвращается на линию, он не должен залпом занимать траекторию, надобно орудовать бережливо.

Гонка выпала больно непростой. Было больно горячо, что сказывалось на работе тормозов, Машины Ferrari невообразимо бойки – мне повезло, что я смог придерживаться за Себастьяном. Для нашей команды итог больно важнецкий.

Похоже, на заключительных мирах у всех возникли проблемы с перегревом тормозов. Я положил несколько оплошек, однако все же норовил придерживаться к Себастьяну столь вблизи, как это было вероятно, алкая это было невообразимо трудно».

На Гран-при Канады Льюис Хэмилтон(Mercedes) вторым пересек финишную бесу, однако благодаря назначенному Себастьяну Феттелю(Ferrari) пятисекундному штрафу выиграл гонку. Льюис Хэмилтон: «Прежде итого, благодарствую команде – без усилий наших парней я не смог бы биться в сегодняшней гонке. Поутру на моей машине вскрылись проблемы, в пятницу была авария – механикам в этот уик-энд пришлось непросто, однако они больно постарались, дабы я смог выйти на старт, и я безмерно им признателен. Безусловно, абсолютно не настолько нам хотелось одолеть. Я пробовал подобраться к Себастьяну на дистанцию атаки, однако излишне широко вышел из «шпильки», а позднее мы вряд не столкнулись. Досадный инцидент, однако таковы гонки. Я ввалился в заворот настолько же, будто на всех прошлых мирах, а если гонщик возвращается на линию, он не должен залпом занимать траекторию, надобно орудовать бережливо. Гонка выпала больно непростой. Было больно горячо, что сказывалось на работе тормозов, Машины Ferrari невообразимо бойки – мне повезло, что я смог придерживаться за Себастьяном. Для нашей команды итог больно важнецкий. Похоже, на заключительных мирах у всех возникли проблемы с перегревом тормозов. Я положил несколько оплошек, однако все же норовил придерживаться к Себастьяну столь вблизи, как это было вероятно, алкая это было невообразимо трудно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика