Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 20:27, 17 июня 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не отнекивается от вожделения помериться силами с коллегой по дивизиону британцем Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)даже несмотря на то, что тот 1 июня в Нью-Йорке(США)сенсационно уступил титулы WBA Super, IBF, WBO мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО). «Разгром не значит, что тебе покрышка. Не значит, что ты "потрачен", — почитает Уайлдер. — А сколько было образцов из истории бокса, когда чемпион возвращался после поражения и вновь возвращал себе
Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс»
Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не отнекивается от вожделения помериться силами с коллегой по дивизиону британцем Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)даже несмотря на то, что тот 1 июня в Нью-Йорке(США)сенсационно уступил титулы WBA Super, IBF, WBO мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО).

«Разгром не значит, что тебе покрышка. Не значит, что ты "потрачен", — почитает Уайлдер. — А сколько было образцов из истории бокса, когда чемпион возвращался после поражения и вновь возвращал себе титул?Сколько образцов того, будто боец становился двукратным, трёхкратным, четырёхкратным чемпионом мира?.. Оттого дудки никакого резона становить крест на спортсмене после одного поражения.

«Пожалуй, вся фишка в том, что один-одинехонек боец(очевидно, что выговор идёт о Флойде Мэйуэзере)сформировал модель успешного боксёра, какой всё времена побеждает. Он заработал гору денег. И сейчас многие молодые боксёры почитают, что основное — оставаться непобеждённым. Якобы всего настолько ты сколотишь гору бабла. Однако это не настолько. Визави, вся фишка в том, будто ты сверишься с поражением, будто ты вернёшься на победную тропу», — почитает чемпион WBC.

Ранее Уайлдер и Джошуа настолько и не сумели сговориться и проложить баталия за звание безотносительного чемпиона мира. Сперва, в 2018 году, двукратно кряду от боя с Уайлдером отказался Джошуа. Затем пришёл черёд американца отказаться от финансово-выгодного предложения от стриминга DAZN, какой гарантировал два кряду боя с британцем самосильно от исхода первого поединка.

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не отнекивается от вожделения помериться силами с коллегой по дивизиону британцем Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)даже несмотря на то, что тот 1 июня в Нью-Йорке(США)сенсационно уступил титулы WBA Super, IBF, WBO мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО). «Разгром не значит, что тебе покрышка. Не значит, что ты "потрачен", — почитает Уайлдер. — А сколько было образцов из истории бокса, когда чемпион возвращался после поражения и вновь возвращал себе титул?Сколько образцов того, будто боец становился двукратным, трёхкратным, четырёхкратным чемпионом мира? Оттого дудки никакого резона становить крест на спортсмене после одного поражения. «Пожалуй, вся фишка в том, что один-одинехонек боец(очевидно, что выговор идёт о Флойде Мэйуэзере)сформировал модель успешного боксёра, какой всё времена побеждает. Он заработал гору денег. И сейчас многие молодые боксёры почитают, что основное — оставаться непобеждённым. Якобы всего настолько ты сколотишь гору бабла. Однако это не настолько. Визави, вся фишка в том, будто ты сверишься с поражением, будто ты вернёшься на победную тропу», — почитает чемпион WBC. Ранее Уайлдер и Джошуа настолько и не сумели сговориться и проложить баталия за звание безотносительного чемпиона мира. Сперва, в 2018 году, двукратно кряду от боя с Уайлдером отказался Джошуа. Затем пришёл черёд американца отказаться от финансово-выгодного предложения от стриминга DAZN, какой гарантировал два кряду боя с британцем самосильно от исхода первого поединка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика