Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 20:29, 17 июня 2019
Спорт / Бокс

Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «Бокс»

Американский проспект воздушного веса Теофимо Лопес ( 13-0, 11 КО)в интервью заявил, что прибегнет к помощи диетолога для подготовки к встрече с чемпионом WBA/WBO Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). По воззрению американца,...
Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «Бокс»
Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «Бокс»
Американский проспект воздушного веса Теофимо Лопес ( 13-0, 11 КО)в интервью заявил, что прибегнет к помощи диетолога для подготовки к встрече с чемпионом WBA/WBO Василием Ломаченко(13-1, 10 КО).

По воззрению американца, быть в оптимальной фигуре в этом поединке ему поддержит диетолог. «Многие боксеры берут диетологов. Мне составят абсолютный график, какой будет расписывать мой рацион, порядок тренировок и т.д. Напрямик сейчас я должен посмотреть, будто мое тело будет реагировать, и впоследствии можно будет осмыслить, комфортно ли мне в этой весовой категории. Я бы алкал уже в этом году повстречаться с Ломаченко, иначе мне будет все сложнее ладить вес. Если будут проблемы со сгонкой, то мне придется перебежать в начальный полусредний вес и дожидаться когда Лома возвысится вдогон за мной».

Американский проспект воздушного веса Теофимо Лопес ( 13-0, 11 КО)в интервью заявил, что прибегнет к помощи диетолога для подготовки к встрече с чемпионом WBA/WBO Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). По воззрению американца, быть в оптимальной фигуре в этом поединке ему поддержит диетолог. «Многие боксеры берут диетологов. Мне составят абсолютный график, какой будет расписывать мой рацион, порядок тренировок и т.д. Напрямик сейчас я должен посмотреть, будто мое тело будет реагировать, и впоследствии можно будет осмыслить, комфортно ли мне в этой весовой категории. Я бы алкал уже в этом году повстречаться с Ломаченко, иначе мне будет все сложнее ладить вес. Если будут проблемы со сгонкой, то мне придется перебежать в начальный полусредний вес и дожидаться когда Лома возвысится вдогон за мной».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика