Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 08:48, 18 июня 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером - «Бокс»

Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)после победы над немцем Томом Шварцем(24-1, 16 КО)  техническим нокаутом во втором раунде заявил, что желает проложить новейший дуэль с [b]Деонтеем Уайлдером...
Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером - «Бокс»
Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером - «Бокс»
Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)после победы над немцем Томом Шварцем(24-1, 16 КО)  техническим нокаутом во втором раунде заявил, что желает проложить новейший дуэль с Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО).

Тайсон Фьюри vs Том Шварц(Видео боя)
«Я пришёл сюда, дабы получить блаженство и развеяться, дабы показать шоу, — приводит слова  Фьюри ВВС. - Гадаю, все получили таковое же блаженство, будто и я. Алкаю поблагодарить ESPN за отличное шоу. Ввек прежде не видал такового промо. Рад, что подключился к важнейшей команде в мире. У нас зарезервированы даты 21 сентября и 5 октября, а в вытекающем году мы будем охотиться на Уайлдера, дабы вынудить его отдать мне этот кушак.

Шварц пришёл сюда, дабы колотиться. Я алкал показать важнецкое шоу. Я „выключил“ этого большущего парня. Ага, он изловил меня пару один, однако невозможно плавать, не вымокнув. Я пришёл сюда получить блаженство и не воспринимаю это излишне серьёзно. Кумекаю, у меня вышло сделать важнецкое шоу и болельщики получили то, за что они оплатили гроши. Ныне я буду блаженствовать победой. Впоследствии мы сговоримся о вытекающем бое, а затем в вытекающем году буду колотиться с Уайлдером».

Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)после победы над немцем Томом Шварцем(24-1, 16 КО) техническим нокаутом во втором раунде заявил, что желает проложить новейший дуэль с Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). Тайсон Фьюри vs Том Шварц(Видео боя) «Я пришёл сюда, дабы получить блаженство и развеяться, дабы показать шоу, — приводит слова Фьюри ВВС. - Гадаю, все получили таковое же блаженство, будто и я. Алкаю поблагодарить ESPN за отличное шоу. Ввек прежде не видал такового промо. Рад, что подключился к важнейшей команде в мире. У нас зарезервированы даты 21 сентября и 5 октября, а в вытекающем году мы будем охотиться на Уайлдера, дабы вынудить его отдать мне этот кушак. Шварц пришёл сюда, дабы колотиться. Я алкал показать важнецкое шоу. Я „выключил“ этого большущего парня. Ага, он изловил меня пару один, однако невозможно плавать, не вымокнув. Я пришёл сюда получить блаженство и не воспринимаю это излишне серьёзно. Кумекаю, у меня вышло сделать важнецкое шоу и болельщики получили то, за что они оплатили гроши. Ныне я буду блаженствовать победой. Впоследствии мы сговоримся о вытекающем бое, а затем в вытекающем году буду колотиться с Уайлдером».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика