Австралиец Деннис выиграл «разделку» на велогонке «Тур Швейцарии» - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 12:45, 23 июня 2019
Спорт / Другие

Австралиец Деннис выиграл «разделку» на велогонке «Тур Швейцарии» - «Велоспорт»

В Швейцарии на многодневной велогонке Мирового тура «Тур Швейцарии» миновал начальный этап - индивидуальная гонка с раздельным стартом(ITT)на 9,5 км. Одолел австралиец Роан Деннис(Bahrain Merida)с итогом 10...

Одолел австралиец Роан Деннис(Bahrain Merida)с итогом 10 минут 50 секунд. Вторым стал поляк Мачей Боднар(Bora-Hansgrohe)со временем победителя. Тройку призеров сомкнул австралиец Майкл Мэттьюс(Австралия, Sunweb)с отставанием в 1 секунду.

Орудующим чемпионом «Тура Швейцарии» изображает австралиец Ричи Порт. Вкупе с ним на пьедестал в былом году поднялись датчанин Якоб Фульсан и колумбиец Найро Кинтана. Все трое призеров в этом году не участвуют в «Туре Швейцарии», а едут во Франции на многодневке «Критериум Дофине».

10. Том Скалли(Новоиспеченная Зеландия, EF Education First)- +0,11

В Швейцарии на многодневной велогонке Мирового тура «Тур Швейцарии» миновал начальный этап - индивидуальная гонка с раздельным стартом(ITT)на 9,5 км. Одолел австралиец Роан Деннис(Bahrain Merida)с итогом 10 минут 50 секунд. Вторым стал поляк Мачей Боднар(Bora-Hansgrohe)со временем победителя. Тройку призеров сомкнул австралиец Майкл Мэттьюс(Австралия, Sunweb)с отставанием в 1 секунду. Орудующим чемпионом «Тура Швейцарии» изображает австралиец Ричи Порт. Вкупе с ним на пьедестал в былом году поднялись датчанин Якоб Фульсан и колумбиец Найро Кинтана. Все трое призеров в этом году не участвуют в «Туре Швейцарии», а едут во Франции на многодневке «Критериум Дофине». Велошоссе. Вселенский тур. «Тур Швейцарии». Швейцария, 15 июня Начальный этап. Лангнау. Индивидуальная гонка с раздельным стартом(ITT). 9,5 км 1. Роан Деннис(Австралия, Bahrain Merida)– 10,50 2. Мачей Боднар(Польша, Bora-Hansgrohe)– то же времена 3. Майкл Мэттьюс(Австралия, Sunweb)– отставание 0,01 4. Сорен Краг Андерсен(Дания, Sunweb)– 0,02 5. Каспер Асгрин(Дания, Deceuninck-Quick Step)– то же отствание 6. Лоусон Крэддок(США, EF Education First)– 0,05 7. Петер Саган(Словакия, Bora-Hansgrohe)– 0,07 8. Патрик Бевин(Новоиспеченная Зеландия, CCC)– 0,08 9. Стефан Кюнг(Швейцария, CCC)- 0,09 10. Том Скалли(Новоиспеченная Зеландия, EF Education First)- 0,11