Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Берта
Опубликовано: 20:03, 21 июня 2019
Спорт / Другие

Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «Велоспорт»

Британский гонщик INEOS Кристофер Фрум поблагодарил медиков, фамилию и болельщиков за поддержку после аварии на тренировке перед 4-м этапом «Критериум Дофине». Об этом сообщается на сайте Team INEOS. Фрум упал на одном из спусков и врезался в стену. Ему диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, левого стегна, локтя и нескольких ребер. Четырехкратным победитель «Тур де Франс» затерял почитай два литра крови, а также повредил внутренние органы. Крис Фрум: «Во-первых, я попросту алкаю взговорить огромное благодарствую всем,
Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «Велоспорт»
Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «Велоспорт»
Британский гонщик INEOS Кристофер Фрум поблагодарил медиков, фамилию и болельщиков за поддержку после аварии на тренировке перед 4-м этапом «Критериум Дофине». Об этом сообщается на сайте Team INEOS.

Фрум упал на одном из спусков и врезался в стену. Ему диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, левого стегна, локтя и нескольких ребер. Четырехкратным победитель «Тур де Франс» затерял почитай два литра крови, а также повредил внутренние органы.

Крис Фрум: «Во-первых, я попросту алкаю взговорить огромное благодарствую всем, кто присылал мне свои важнейшие пожелания после падения.

Безусловно, это бедственное времена, однако та поддержка, какую я получил в заключительные три дня, придала мне бессчетно сил.

Я также алкал бы сформулировать благодарность команде, необычно доктору Ричарду Ашеру и его медицинскому персоналу, какие показали себя с выдающейся сторонки. Кроме того, я больно признателен работникам скорой помощи и всем в больнице Роана, кто помогал мне и стабилизировал мое состояние, а также хирургам, докторам и медсестрам в университетском лазарете Сент-Этьена, какие взаправду вышли за рамки должностного длинна, за что я им больно признателен.

Я знаю, будто мне повезло, что я ныне тут, и скольким я должен всем парамедикам и медперсоналу гонки.

Алкая это невезение, к тому же капитальная, я сосредоточен на том, дабы взирать вперед. Спереди длинный колея к выздоровлению, однако оно начинается уже сейчас и я всецело сконцентрирован на том, дабы вернуться в свои важнейшие кондиции.

И наконец, я алкаю поблагодарить мою бабу Мишель и всю мою фамилию. Они были со мной на всяком шагу, их амуры и поддержка будут мотивировать меня вернуться будто можно скорее».

Британский гонщик INEOS Кристофер Фрум поблагодарил медиков, фамилию и болельщиков за поддержку после аварии на тренировке перед 4-м этапом «Критериум Дофине». Об этом сообщается на сайте Team INEOS. Фрум упал на одном из спусков и врезался в стену. Ему диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, левого стегна, локтя и нескольких ребер. Четырехкратным победитель «Тур де Франс» затерял почитай два литра крови, а также повредил внутренние органы. Крис Фрум: «Во-первых, я попросту алкаю взговорить огромное благодарствую всем, кто присылал мне свои важнейшие пожелания после падения. Безусловно, это бедственное времена, однако та поддержка, какую я получил в заключительные три дня, придала мне бессчетно сил. Я также алкал бы сформулировать благодарность команде, необычно доктору Ричарду Ашеру и его медицинскому персоналу, какие показали себя с выдающейся сторонки. Кроме того, я больно признателен работникам скорой помощи и всем в больнице Роана, кто помогал мне и стабилизировал мое состояние, а также хирургам, докторам и медсестрам в университетском лазарете Сент-Этьена, какие взаправду вышли за рамки должностного длинна, за что я им больно признателен. Я знаю, будто мне повезло, что я ныне тут, и скольким я должен всем парамедикам и медперсоналу гонки. Алкая это невезение, к тому же капитальная, я сосредоточен на том, дабы взирать вперед. Спереди длинный колея к выздоровлению, однако оно начинается уже сейчас и я всецело сконцентрирован на том, дабы вернуться в свои важнейшие кондиции. И наконец, я алкаю поблагодарить мою бабу Мишель и всю мою фамилию. Они были со мной на всяком шагу, их амуры и поддержка будут мотивировать меня вернуться будто можно скорее».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика