Бриедис нокаутировал Гловацкого и вышел в финал WBSS - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 08:10, 19 июня 2019
Спорт / Бокс

Бриедис нокаутировал Гловацкого и вышел в финал WBSS - «Бокс»

В Риге(Латвия)миновал вечер профессионального бокса, основным событием какого стала полуфинальная встреча Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)за звание чемпиона мира по версии WBO в первом тяжёлом весе(до 90,7...
Бриедис нокаутировал Гловацкого и вышел в финал WBSS - «Бокс»
Бриедис нокаутировал Гловацкого и вышел в финал WBSS - «Бокс»
В Риге(Латвия)миновал вечер профессионального бокса, основным событием какого стала полуфинальная встреча Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)за звание чемпиона мира по версии WBO в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)между хозяином ринга Майрисом Бриедисом(26-1, 19 КО)и польским чемпионом Кшиштофом Гловацки(31-2, 19 KO).
Досрочную победу одержал Бриедис.

Начальный раунд боксёры проложили в рекогносцировке. Вторая трехминутка вышла сумбурной. Вначале поляк пробил конкурента по затылку, на что Бриедис завёлся и откликнулся ударом локтем в скулу. Кшиштоф упал, а рефери освободил с Майриса балл за удар не по правилам и баталия продолжился. Бриедис выслал конкурента в нокдаун. Гловацки сумел возвыситься и продолжить баталия. Затем рефери, не услышал гонг об завершении раунда и Кшиштоф очутился на канвасе после сиграла об завершении раунда.
 
В третьем раунде Бриедис бросился на Кшиштофа и вновь выслал его на настил ринге. Рефери застопорил дуэль и зафиксировал победу Бриедиса техническим нокаутом – ТКО 3.

Таковским образом, Бриедис стал финалистом WBSS и отобрал у Гловацкого титул чемпиона мира по версии WBO.

В финале WBSS Майрис Бриедис повстречается с кубинцем Юниером Дортикосом(24-1, 22 КО).

В Риге(Латвия)миновал вечер профессионального бокса, основным событием какого стала полуфинальная встреча Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)за звание чемпиона мира по версии WBO в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)между хозяином ринга Майрисом Бриедисом(26-1, 19 КО)и польским чемпионом Кшиштофом Гловацки(31-2, 19 KO). Досрочную победу одержал Бриедис. Начальный раунд боксёры проложили в рекогносцировке. Вторая трехминутка вышла сумбурной. Вначале поляк пробил конкурента по затылку, на что Бриедис завёлся и откликнулся ударом локтем в скулу. Кшиштоф упал, а рефери освободил с Майриса балл за удар не по правилам и баталия продолжился. Бриедис выслал конкурента в нокдаун. Гловацки сумел возвыситься и продолжить баталия. Затем рефери, не услышал гонг об завершении раунда и Кшиштоф очутился на канвасе после сиграла об завершении раунда. В третьем раунде Бриедис бросился на Кшиштофа и вновь выслал его на настил ринге. Рефери застопорил дуэль и зафиксировал победу Бриедиса техническим нокаутом – ТКО 3. Таковским образом, Бриедис стал финалистом WBSS и отобрал у Гловацкого титул чемпиона мира по версии WBO. В финале WBSS Майрис Бриедис повстречается с кубинцем Юниером Дортикосом(24-1, 22 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика