Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Спорт» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 04:25, 18 июня 2019
Спорт

Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Спорт»

Победа в Ле-Мане далась экипажу Toyota №8 ( Алонсо/Буэми/Накаджима), алкая на протяжении всей гонки он уступал в скорости своим напарникам, выступавшим на машине №7(Конвей/Лопес/Кобаяши). Однако буквально в завершающий...
Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Спорт»
Фернандо Алонсо: Возможно, мы не заслужили эту победу - «Спорт»
Победа в Ле-Мане далась экипажу Toyota №8 ( Алонсо/Буэми/Накаджима), алкая на протяжении всей гонки он уступал в скорости своим напарникам, выступавшим на машине №7(Конвей/Лопес/Кобаяши). Однако буквально в завершающий час суточного марафона в ход событий вмешался технический фактор, и две Toyota поменялись позициями.

Комментируя итоги гонки, Фернандо Алонсо признал, что его экипажу попросту повезло, алкая и не вполне заслуженно: «Победа в чемпионате была основной мишенью в этот уик-энд, однако вполне очевидно, что изначально гонка складывалась не в нашу пользу, поскольку в течение всех 24 часов Toyota №7 была бойче, и по-настоящему победы заслуживали наши коллеги.

Однако фортуне было угодно настолько велеть, что ле-мановский кубок дался нам. Временами везение выступает величавую роль в автоспорте, и мы ощущаем, что ныне нам недюжинно повезло. Вероятно, мы не выслужили эту победу, однако принимаем её, и вяще итого сейчас веселит победа в чемпионате».

Победа в Ле-Мане далась экипажу Toyota №8 ( Алонсо/Буэми/Накаджима), алкая на протяжении всей гонки он уступал в скорости своим напарникам, выступавшим на машине №7(Конвей/Лопес/Кобаяши). Однако буквально в завершающий час суточного марафона в ход событий вмешался технический фактор, и две Toyota поменялись позициями. Комментируя итоги гонки, Фернандо Алонсо признал, что его экипажу попросту повезло, алкая и не вполне заслуженно: «Победа в чемпионате была основной мишенью в этот уик-энд, однако вполне очевидно, что изначально гонка складывалась не в нашу пользу, поскольку в течение всех 24 часов Toyota №7 была бойче, и по-настоящему победы заслуживали наши коллеги. Однако фортуне было угодно настолько велеть, что ле-мановский кубок дался нам. Временами везение выступает величавую роль в автоспорте, и мы ощущаем, что ныне нам недюжинно повезло. Вероятно, мы не выслужили эту победу, однако принимаем её, и вяще итого сейчас веселит победа в чемпионате».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика