Федерер — о Надале: Проиграть лучшему грунтовику в истории не стыдно - «Теннис» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 08:10, 19 июня 2019
Спорт / Теннис

Федерер — о Надале: Проиграть лучшему грунтовику в истории не стыдно - «Теннис»

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о настрое на травяной турнир в Галле(Германия). В первом мире он сразится с австралийцем Джоном Миллманом. На миновавшем «Ролан Гаррос» Роджер дошёл до полуфинала, где продул испанцу Рафаэлю Надалю. «Я ощущаю великое давление. Травяной сезон получается больно кратким. Тут надобно биться за всякое очко, — цитирует Федерера официальный сайт тура. - Моя концентрация должна быть безотносительно чёткой с первого же матча с Джоном Миллманом. Ранее он уже становился непростым конкурентом для меня. Я
Федерер — о Надале: Проиграть лучшему грунтовику в истории не стыдно - «Теннис»
Федерер — о Надале: Проиграть лучшему грунтовику в истории не стыдно - «Теннис»
Швейцарец Роджер Федерер рассказал о настрое на травяной турнир в Галле(Германия). В первом мире он сразится с австралийцем Джоном Миллманом. На миновавшем «Ролан Гаррос» Роджер дошёл до полуфинала, где продул испанцу Рафаэлю Надалю.

«Я ощущаю великое давление. Травяной сезон получается больно кратким. Тут надобно биться за всякое очко, — цитирует Федерера официальный сайт тура. - Моя концентрация должна быть безотносительно чёткой с первого же матча с Джоном Миллманом. Ранее он уже становился непростым конкурентом для меня.

Я пятерка себя ощущаю сейчас. Я век рад возвращению на мураву вне подвластности от того, важнецки или ахово выступил на грунте или вообще проворонил грунтовый сезон. Я век с отрадой перехожу на это покрытие и больно дожидаюсь эту доля сезона. Я уже в 17-й один сражусь в Галле.

Я доволен выступлением на грунте. На «Ролан Гаррос» я продул важнейшему грунтовику в истории, это не зазорно. Я норовил ладить всё, что в моих силах, однако мы выступали в невообразимо ветреную погоду. Это было больно нелегко. Однако мне показалось выступать с Рафой в подобный ситуации. Я покинул Париж в позитивном настроении».

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о настрое на травяной турнир в Галле(Германия). В первом мире он сразится с австралийцем Джоном Миллманом. На миновавшем «Ролан Гаррос» Роджер дошёл до полуфинала, где продул испанцу Рафаэлю Надалю. «Я ощущаю великое давление. Травяной сезон получается больно кратким. Тут надобно биться за всякое очко, — цитирует Федерера официальный сайт тура. - Моя концентрация должна быть безотносительно чёткой с первого же матча с Джоном Миллманом. Ранее он уже становился непростым конкурентом для меня. Я пятерка себя ощущаю сейчас. Я век рад возвращению на мураву вне подвластности от того, важнецки или ахово выступил на грунте или вообще проворонил грунтовый сезон. Я век с отрадой перехожу на это покрытие и больно дожидаюсь эту доля сезона. Я уже в 17-й один сражусь в Галле. Я доволен выступлением на грунте. На «Ролан Гаррос» я продул важнейшему грунтовику в истории, это не зазорно. Я норовил ладить всё, что в моих силах, однако мы выступали в невообразимо ветреную погоду. Это было больно нелегко. Однако мне показалось выступать с Рафой в подобный ситуации. Я покинул Париж в позитивном настроении».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика