В Торонто прошёл чемпионский парад «Рэпторс» (Видео) - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 08:38, 29 июня 2019
Спорт / Баскетбол

В Торонто прошёл чемпионский парад «Рэпторс» (Видео) - «Баскетбол»

В Торонто прошёл чемпионский парад «Торонто Рэпторс», на каком присутствовали от полутора до двух миллионов человек. Парад возник в 10 утра по здешнему времени. В течение двух с половиной часов игроки...

В Торонто прошёл чемпионский парад «Торонто Рэпторс», на каком присутствовали от полутора до двух миллионов человек.

Парад возник в 10 утра по здешнему времени. В течение двух с половиной часов игроки в абсолютном составе с чемпионским кубком проехали по улицам города на двухэтажных автобусах с разинутым верхом. В церемонии встретили участие также шефы организации.

«Торонто» впервинку в истории стал чемпионом, одолев в финальной серии плей-офф «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 4-2. До этого важнейшим итогом «Рэпторс» было участие в финале Восточной конференции.


В Торонто прошёл чемпионский парад «Торонто Рэпторс», на каком присутствовали от полутора до двух миллионов человек. Парад возник в 10 утра по здешнему времени. В течение двух с половиной часов игроки в абсолютном составе с чемпионским кубком проехали по улицам города на двухэтажных автобусах с разинутым верхом. В церемонии встретили участие также шефы организации. «Торонто» впервинку в истории стал чемпионом, одолев в финальной серии плей-офф «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 4-2. До этого важнейшим итогом «Рэпторс» было участие в финале Восточной конференции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика