В Минске 21 июня стартуют II Европейские игры - «Спорт» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 00:52, 20 июня 2019
Спорт

В Минске 21 июня стартуют II Европейские игры - «Спорт»

С 21 по 30 июня в Минске(Беларусь)минут II летние Европейские игры.  200 комплектов медалей будут разыграны в 15-ти обликах спорта. В состязаниях встретят участие 4082 спортсмена из 50 местностей. Участники легкоатлетического...
В Минске 21 июня стартуют II Европейские игры - «Спорт»
В Минске 21 июня стартуют II Европейские игры - «Спорт»
С 21 по 30 июня в Минске(Беларусь)минут II летние Европейские игры. 

200 комплектов медалей будут разыграны в 15-ти обликах спорта. В состязаниях встретят участие 4082 спортсмена из 50 местностей.

Участники легкоатлетического турнира смогут выполнить квалификационные нормативы для участия в Олимпийских играх в Токио-2020, на состязаниях по пальбе из лука, бадминтону, боксу, велоспорту, дзюдо и каратэ будут начисляться рейтинговые очки. Победители состязаний в пальбе, настольном теннисе и гребле на каноэ станут обладателями олимпийских лицензий.

Состязания по бадминтону, боксу, гребле на байдарках и каноэ и дзюдо минут в ранге чемпионатов Европы.

В составе сборной Украины в Минске выступят 198 спортсменов в 15 обликах спорта.

С 21 по 30 июня в Минске(Беларусь)минут II летние Европейские игры. 200 комплектов медалей будут разыграны в 15-ти обликах спорта. В состязаниях встретят участие 4082 спортсмена из 50 местностей. Участники легкоатлетического турнира смогут выполнить квалификационные нормативы для участия в Олимпийских играх в Токио-2020, на состязаниях по пальбе из лука, бадминтону, боксу, велоспорту, дзюдо и каратэ будут начисляться рейтинговые очки. Победители состязаний в пальбе, настольном теннисе и гребле на каноэ станут обладателями олимпийских лицензий. Состязания по бадминтону, боксу, гребле на байдарках и каноэ и дзюдо минут в ранге чемпионатов Европы. В составе сборной Украины в Минске выступят 198 спортсменов в 15 обликах спорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика