Шендерович призвал назло поехать в Грузию и признаться в любви - «Спорт» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 00:03, 23 июня 2019
Спорт

Шендерович призвал назло поехать в Грузию и признаться в любви - «Спорт»

Писатель-сатирик Виктор Шендерович, комментируя в своем Facebook, указ президента России Владимира Путина о запрете полетов в Грузию с 8 июля, призвал назло поехать в эту "удивительную страну и признаться в любви". Он напомнил, что тоже самое говорил в 2006 году во время "прошлого приступа высочайшей дегенеративной...
Шендерович призвал назло поехать в Грузию и признаться в любви - «Спорт»
Шендерович призвал назло поехать в Грузию и признаться в любви - «Спорт»

Писатель-сатирик Виктор Шендерович, комментируя в своем Facebook, указ президента России Владимира Путина о запрете полетов в Грузию с 8 июля, призвал назло поехать в эту "удивительную страну и признаться в любви".



Он напомнил, что тоже самое говорил в 2006 году во время "прошлого приступа высочайшей дегенеративной ненависти к свободной Грузии и прошлой отмены авиарейсов в Тбилиси".



Шендерович также опубликовал свой старый текст из "Ежедневного журнала" от 10 ноября 2006 года о поездке в Грузию с женой и дочерью на автомобиле.



Напомним, что обострение отношений между Грузией и Россией произошло осенью 2006 года после того, как грузинские спецслужбы задержали российских военнослужащих и обвинили их в шпионской деятельности.



После этого Россия отозвала посла, произвела эвакуацию дипломатов и их семей и прекратила любые виды транспортного и почтового сообщения между странами.



Посол России вернулся в Тбилиси только в феврале 2007 года.


Писатель-сатирик Виктор Шендерович, комментируя в своем Facebook, указ президента России Владимира Путина о запрете полетов в Грузию с 8 июля, призвал назло поехать в эту "удивительную страну и признаться в любви". Он напомнил, что тоже самое говорил в 2006 году во время "прошлого приступа высочайшей дегенеративной ненависти к свободной Грузии и прошлой отмены авиарейсов в Тбилиси". Шендерович также опубликовал свой старый текст из "Ежедневного журнала" от 10 ноября 2006 года о поездке в Грузию с женой и дочерью на автомобиле. Напомним, что обострение отношений между Грузией и Россией произошло осенью 2006 года после того, как грузинские спецслужбы задержали российских военнослужащих и обвинили их в шпионской деятельности. После этого Россия отозвала посла, произвела эвакуацию дипломатов и их семей и прекратила любые виды транспортного и почтового сообщения между странами. Посол России вернулся в Тбилиси только в феврале 2007 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика