Валуев продолжает борьбу с опухолью мозга - «Спорт» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 00:03, 23 июня 2019
Спорт

Валуев продолжает борьбу с опухолью мозга - «Спорт»

Каждый месяц экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев проходит терапию из-за опухоли мозга. Об этом он сам рассказал в эфире программы «Он и она», ролик опубликован на канале Youtube.   Спортсмен заявил, что ему провели уже две операции, но врач не смог полностью вычистить опухоль,...
Валуев продолжает борьбу с опухолью мозга - «Спорт»
Валуев продолжает борьбу с опухолью мозга - «Спорт»

Каждый месяц экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев проходит терапию из-за опухоли мозга. Об этом он сам рассказал в эфире программы «Он и она», ролик опубликован на канале Youtube.



 



Спортсмен заявил, что ему провели уже две операции, но врач не смог полностью вычистить опухоль, так как там проходят важнейшие сосуды головного мозга. Свое заболевание Валуев назвал «условно смертельным».



В 2010 году по состоянию здоровья он завершил спортивную карьеру. В настоящее время он трудится в Госдуме, где занимает пост первого зампредседателя комитета по экологии и охране окружающей среды.


Каждый месяц экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев проходит терапию из-за опухоли мозга. Об этом он сам рассказал в эфире программы «Он и она», ролик опубликован на канале Youtube. Спортсмен заявил, что ему провели уже две операции, но врач не смог полностью вычистить опухоль, так как там проходят важнейшие сосуды головного мозга. Свое заболевание Валуев назвал «условно смертельным». В 2010 году по состоянию здоровья он завершил спортивную карьеру. В настоящее время он трудится в Госдуме, где занимает пост первого зампредседателя комитета по экологии и охране окружающей среды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика