Рязанская мука пошла на экспорт в КНР - «Спорт» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 08:54, 24 июня 2019
Спорт

Рязанская мука пошла на экспорт в КНР - «Спорт»

Крупнейший мельничный комплекс Европы, рязанская компания «Русские мельницы», начала поставку своей продукции на экспорт. Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», в настоящее время планируется ежемесячная отгрузка продукции в Китайскую Народную Республику в размере 1000 тонн с дальнейшим увеличением до 5000 тонн...
Рязанская мука пошла на экспорт в КНР - «Спорт»
Рязанская мука пошла на экспорт в КНР - «Спорт»

Крупнейший мельничный комплекс Европы, рязанская компания «Русские мельницы», начала поставку своей продукции на экспорт.



Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», в настоящее время планируется ежемесячная отгрузка продукции в Китайскую Народную Республику в размере 1000 тонн с дальнейшим увеличением до 5000 тонн. Мука «Рязаночка» уже продается в торговых сетях города Харбина. Разрабатывается торговая марка, ориентированная на покупателей в Китае с годовым уровнем поставок 20 тысяч тонн.



Идут переговоры с государственными компаниями Китая с целью организации прямых поставок муки высшего сорта потребителям не только на севере, но и на юге Китая.



«Русские мельницы» – один из участников регионального проекта «Экспорт продукции АПК Рязанской области» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».



Основные виды деятельности ООО «Русские мельницы»: производство пшеничной и ржаной муки, мучных смесей, заготовка и хранение зерна, фасовка и реализация муки.



Общая мощность предприятия по переработке зерновых культур составляет 1680 тонн в сутки, численность работающих – 228 человек.



В 2018 году произведено муки 305 тысяч тонн, крупы 1,7 тысяч тонн.Загрузка производственных мощностей осуществляется за счет отечественного сырья, благодаря чему сельхозтоваропроизводители получают гарантированный рынок сбыта зерна.



В 2019 году запланировано начало строительства мельзавода мощностью переработки 1500 тонн зерна в сутки с плановым вводом в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года.


Крупнейший мельничный комплекс Европы, рязанская компания «Русские мельницы», начала поставку своей продукции на экспорт. Как передает собкор ИА «КазахЗерно.kz», в настоящее время планируется ежемесячная отгрузка продукции в Китайскую Народную Республику в размере 1000 тонн с дальнейшим увеличением до 5000 тонн. Мука «Рязаночка» уже продается в торговых сетях города Харбина. Разрабатывается торговая марка, ориентированная на покупателей в Китае с годовым уровнем поставок 20 тысяч тонн. Идут переговоры с государственными компаниями Китая с целью организации прямых поставок муки высшего сорта потребителям не только на севере, но и на юге Китая. «Русские мельницы» – один из участников регионального проекта «Экспорт продукции АПК Рязанской области» национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Основные виды деятельности ООО «Русские мельницы»: производство пшеничной и ржаной муки, мучных смесей, заготовка и хранение зерна, фасовка и реализация муки. Общая мощность предприятия по переработке зерновых культур составляет 1680 тонн в сутки, численность работающих – 228 человек. В 2018 году произведено муки 305 тысяч тонн, крупы 1,7 тысяч тонн.Загрузка производственных мощностей осуществляется за счет отечественного сырья, благодаря чему сельхозтоваропроизводители получают гарантированный рынок сбыта зерна. В 2019 году запланировано начало строительства мельзавода мощностью переработки 1500 тонн зерна в сутки с плановым вводом в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика