Энди Руис: Джошуа — плохой боксер - «Бокс» » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 20:10, 26 июня 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис: Джошуа — плохой боксер - «Бокс»

Мексиканец Энди Руис ( 33-1, 22 КО)обижается на то, что у конкурента по былому бою, Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), якобы пробуют будто угодно извинить его бесславное досрочное разгром: и тем, что британца роняли...
Энди Руис: Джошуа — плохой боксер - «Бокс»
Энди Руис: Джошуа — плохой боксер - «Бокс»
Мексиканец Энди Руис ( 33-1, 22 КО)обижается на то, что у конкурента по былому бою, Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), якобы пробуют будто угодно извинить его бесславное досрочное разгром: и тем, что британца роняли на спарринге, и потому он был пуглив, и тем, что у него случилась паническая штурм перед боем, и травмой. Ничего из этого не подтверждено.

Чемпион мира IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе уверен, что в матче-реванше расставит все точки над i.

«Знаете что?Кумекаю, Эдди Хирн и его люд пробуют придумать какую-то причину, зачем же он продул. Может, попросту потому, что он дрался с "голодным" бойцом?— взговорил Энди, поглядывая на холодильник. — Я был "голоден" и сосредоточен на мишени. И не собирался проигрывать на буркалах у семьи».

Руис обещается, что исход реванша будет аккуратно таковским же.

«Более того, я ещё важнее подготовлюсь, потому что ныне знаю его легкие сторонки, — взговорил он ESPN Deportes. — Кумекаю, важнейшее, что он может сделать — бежать, наворачивать миры по рингу. Он не больно важен по части бокса. Ага, будто боксёр он не важен. Однако ответный баталия, кумекаю, будет адским!»

Мексиканец Энди Руис ( 33-1, 22 КО)обижается на то, что у конкурента по былому бою, Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), якобы пробуют будто угодно извинить его бесславное досрочное разгром: и тем, что британца роняли на спарринге, и потому он был пуглив, и тем, что у него случилась паническая штурм перед боем, и травмой. Ничего из этого не подтверждено. Чемпион мира IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе уверен, что в матче-реванше расставит все точки над i. «Знаете что?Кумекаю, Эдди Хирн и его люд пробуют придумать какую-то причину, зачем же он продул. Может, попросту потому, что он дрался с "голодным" бойцом?— взговорил Энди, поглядывая на холодильник. — Я был "голоден" и сосредоточен на мишени. И не собирался проигрывать на буркалах у семьи». Руис обещается, что исход реванша будет аккуратно таковским же. «Более того, я ещё важнее подготовлюсь, потому что ныне знаю его легкие сторонки, — взговорил он ESPN Deportes. — Кумекаю, важнейшее, что он может сделать — бежать, наворачивать миры по рингу. Он не больно важен по части бокса. Ага, будто боксёр он не важен. Однако ответный баталия, кумекаю, будет адским!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика