Энди Руис ответил Тайсону Фьюри: Я не из тех, кто говорит гадости вне ринга - «Бокс» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 12:59, 27 июня 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис ответил Тайсону Фьюри: Я не из тех, кто говорит гадости вне ринга - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе мексиканец Энди Руис(33-1, 22 КО)не стал ввязываться в словесную перепалку с британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО).  1 июня Руис...
Энди Руис ответил Тайсону Фьюри: Я не из тех, кто говорит гадости вне ринга - «Бокс»
Энди Руис ответил Тайсону Фьюри: Я не из тех, кто говорит гадости вне ринга - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе мексиканец Энди Руис(33-1, 22 КО)не стал ввязываться в словесную перепалку с британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО). 

1 июня Руис сенсационно отобрал титулы у британца Энтони Джошуа, застопорив в 7-м раунде. Какое-то времена спустя Фьюри наименовал их обоих «бомжами» и заявил, что отныне в хэвивейте жрать всего две по-настоящему значимые фигуры — он и чемпион WBC Деонтей Уайлдер.

Мексиканец прокомментировал K.O. Artist Sports слова Тайсона: «Давай, ага, Энди Руис бомж. Все бомжи. Однако я всё равновелико остаюсь фанатом этого парня(Фьюри). Не знаю, ждёт ли публика, что я отзовусь ему в аналогичном тоне, всего я абсолютно не подобный парень. Я не из тех, кто болтает гнусности вне ринга. А вот в ринге побалакать я обожаю. 

Доколе Тайсон ладит то, что должен ладить, я буду ему рукоплескать. И Уайлдеру тоже. Потому что мы, большущие ребята, рискуем жизнями в ринге, дабы гарантировать наши семьи», — вбил свою позицию Энди.

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе мексиканец Энди Руис(33-1, 22 КО)не стал ввязываться в словесную перепалку с британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО). 1 июня Руис сенсационно отобрал титулы у британца Энтони Джошуа, застопорив в 7-м раунде. Какое-то времена спустя Фьюри наименовал их обоих «бомжами» и заявил, что отныне в хэвивейте жрать всего две по-настоящему значимые фигуры — он и чемпион WBC Деонтей Уайлдер. Мексиканец прокомментировал K.O. Artist Sports слова Тайсона: «Давай, ага, Энди Руис бомж. Все бомжи. Однако я всё равновелико остаюсь фанатом этого парня(Фьюри). Не знаю, ждёт ли публика, что я отзовусь ему в аналогичном тоне, всего я абсолютно не подобный парень. Я не из тех, кто болтает гнусности вне ринга. А вот в ринге побалакать я обожаю. Доколе Тайсон ладит то, что должен ладить, я буду ему рукоплескать. И Уайлдеру тоже. Потому что мы, большущие ребята, рискуем жизнями в ринге, дабы гарантировать наши семьи», — вбил свою позицию Энди.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика