Промоутер Усика: Такам сейчас не в приоритете - «Бокс» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 08:30, 27 июня 2019
Спорт / Бокс

Промоутер Усика: Такам сейчас не в приоритете - «Бокс»

Промоутер Александра Усика ( 16-0, 12 КО)Александр Красюк прокомментировал кратчайшие планы бойца. «На самом деле, мы доколе не определились с бесповоротной датой. Планируем баталия на сентябрь. Однако ни времени, ни места,...
Промоутер Усика: Такам сейчас не в приоритете - «Бокс»
Промоутер Усика: Такам сейчас не в приоритете - «Бокс»
Промоутер Александра Усика ( 16-0, 12 КО)Александр Красюк прокомментировал кратчайшие планы бойца.

«На самом деле, мы доколе не определились с бесповоротной датой. Планируем баталия на сентябрь. Однако ни времени, ни места, ни конкурента доколе подтвердить не могу», - отметил Красюк в интервью «Трибуне».

Напомним, на днях Усик назначен неизбежным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг).

– Среди вариантов жрать Такам? 
– Он жрать. Однако вы же видали – сейчас он не в приоритете. Вчера опамятовалась новинка, какую мы ожидали. Ладим расклады и вероятные сценарии.

– Усик не алкает биться с Поветкиным из-за политических моментов. Вы также не рассматриваете этот баталия?
– Александр, будто и любой иной боксер, – измерить принятия решений, главнейший стержень принятия решений. Менеджер или промоутер итого лишь предлагает боксеру, а бесповоротное решение принимает боксер. Ему вылезать в ринг и ладить свою роботу. Мы вслушиваемся к думам Александра.

Он взговорил, что ему было бы не комфортно боксировать из-за причин, какие он огласил. Мы ишачим, принимая во внимание его мысли.

– Получается, что Александр проложит один-одинехонек баталия в супертяжелом весе и будет боксировать с победителем четы Джошуа – Руис. Это не излишне бойко на новоиспеченном для него уровне? 
– Что значит «быстро»?Пророчили же, что и чемпионом мира, и безотносительным чемпионом он бойко станет. Если человек может это сделать, то можно найти, когда –  уже вовремя. Когда Господь вручает подобный шанс – это и жрать вовремя.

Промоутер Александра Усика ( 16-0, 12 КО)Александр Красюк прокомментировал кратчайшие планы бойца. «На самом деле, мы доколе не определились с бесповоротной датой. Планируем баталия на сентябрь. Однако ни времени, ни места, ни конкурента доколе подтвердить не могу», - отметил Красюк в интервью «Трибуне». Напомним, на днях Усик назначен неизбежным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг). – Среди вариантов жрать Такам? – Он жрать. Однако вы же видали – сейчас он не в приоритете. Вчера опамятовалась новинка, какую мы ожидали. Ладим расклады и вероятные сценарии. – Усик не алкает биться с Поветкиным из-за политических моментов. Вы также не рассматриваете этот баталия? – Александр, будто и любой иной боксер, – измерить принятия решений, главнейший стержень принятия решений. Менеджер или промоутер итого лишь предлагает боксеру, а бесповоротное решение принимает боксер. Ему вылезать в ринг и ладить свою роботу. Мы вслушиваемся к думам Александра. Он взговорил, что ему было бы не комфортно боксировать из-за причин, какие он огласил. Мы ишачим, принимая во внимание его мысли. – Получается, что Александр проложит один-одинехонек баталия в супертяжелом весе и будет боксировать с победителем четы Джошуа – Руис. Это не излишне бойко на новоиспеченном для него уровне? – Что значит «быстро»?Пророчили же, что и чемпионом мира, и безотносительным чемпионом он бойко станет. Если человек может это сделать, то можно найти, когда – уже вовремя. Когда Господь вручает подобный шанс – это и жрать вовремя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика