Болгария: «Турецкий поток» будет доведен до Сербии к концу 2020 года - «Спорт» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 20:03, 26 июня 2019
Спорт

Болгария: «Турецкий поток» будет доведен до Сербии к концу 2020 года - «Спорт»

Стало известно, что Болгария закончит строительство ответвления «Турецкого потока» уже в 2020 году, проведя его до границы с Сербией. Глава Народного собрания Болгарии Цвета Карянчева рассказала о ходе строительства н встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. По её словам, страна не уклоняется от...
Болгария: «Турецкий поток» будет доведен до Сербии к концу 2020 года - «Спорт»
Болгария: «Турецкий поток» будет доведен до Сербии к концу 2020 года - «Спорт»

Стало известно, что Болгария закончит строительство ответвления «Турецкого потока» уже в 2020 году, проведя его до границы с Сербией.
Глава Народного собрания Болгарии Цвета Карянчева рассказала о ходе строительства н встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. По её словам, страна не уклоняется от своих обязательств и уже приступила к строительству в полном соответствии с европейскими директивами. В связи с необходимостью начать поставки в европейские страны как можно скорее,  в энергетическую стратегию страны были внесены необходимые корректировки, которые позволят уже к концу 2020 года завершить строительство трубопровода.
Тем временем с «Северным потоком-2» дела обстоят не так радужно. Ранее сообщалось, что сроки введения газопровода в эксплуатацию могут быть отложены из-за действий Дании, затягивающей согласование проекта. Однако любое вмешательство Вашингтона в строительство проекта запоздало и не возымеет никакой силы. Будь то очередные санкции против России, убеждение Европы в якобы «политических» целях проекта, или же давление на страну-союзника Данию.


Стало известно, что Болгария закончит строительство ответвления «Турецкого потока» уже в 2020 году, проведя его до границы с Сербией. Глава Народного собрания Болгарии Цвета Карянчева рассказала о ходе строительства н встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. По её словам, страна не уклоняется от своих обязательств и уже приступила к строительству в полном соответствии с европейскими директивами. В связи с необходимостью начать поставки в европейские страны как можно скорее, в энергетическую стратегию страны были внесены необходимые корректировки, которые позволят уже к концу 2020 года завершить строительство трубопровода. Тем временем с «Северным потоком-2» дела обстоят не так радужно. Ранее сообщалось, что сроки введения газопровода в эксплуатацию могут быть отложены из-за действий Дании, затягивающей согласование проекта. Однако любое вмешательство Вашингтона в строительство проекта запоздало и не возымеет никакой силы. Будь то очередные санкции против России, убеждение Европы в якобы «политических» целях проекта, или же давление на страну-союзника Данию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика