Себастьян Феттель хочет победить в Австрии - «Спорт» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 08:00, 27 июня 2019
Спорт

Себастьян Феттель хочет победить в Австрии - «Спорт»

Важнейшим итогом Себастьяна Феттеля в нынешнем сезоне остаются два вторых места, завоёванных в Монако и Канаде. Пилот Ferrari алкает исправить это и одолеть на ждущем этапе в Шпильберге. [b]Себастьян Феттель:...
Себастьян Феттель хочет победить в Австрии - «Спорт»
Себастьян Феттель хочет победить в Австрии - «Спорт»
Важнейшим итогом Себастьяна Феттеля в нынешнем сезоне остаются два вторых места, завоёванных в Монако и Канаде. Пилот Ferrari алкает исправить это и одолеть на ждущем этапе в Шпильберге.

Себастьян Феттель: «Австрия – популярное пункт проведения Гран-при у всех в паддоке, в том числе и у гонщиков. Вид, облегающий линию, уникальный, ведь вкруг – горы. Если повезёт, то на кое-каких верхушках можно завидеть снег. Пилотировать в Шпильберге машину Формулы-1 и видать возле с линией пасущихся ланок – нечто необычное.

На этой трассе сложно всё сделать верно, несмотря на больно краткий мир. Для важнецкой гонки критически величаво длинно квалифицироваться. Я определенно алкаю выиграть этот этап. В былом мы вздымались на подиум на этой трассе, и на этот один испробуем победить».

Важнейшим итогом Себастьяна Феттеля в нынешнем сезоне остаются два вторых места, завоёванных в Монако и Канаде. Пилот Ferrari алкает исправить это и одолеть на ждущем этапе в Шпильберге. Себастьян Феттель: «Австрия – популярное пункт проведения Гран-при у всех в паддоке, в том числе и у гонщиков. Вид, облегающий линию, уникальный, ведь вкруг – горы. Если повезёт, то на кое-каких верхушках можно завидеть снег. Пилотировать в Шпильберге машину Формулы-1 и видать возле с линией пасущихся ланок – нечто необычное. На этой трассе сложно всё сделать верно, несмотря на больно краткий мир. Для важнецкой гонки критически величаво длинно квалифицироваться. Я определенно алкаю выиграть этот этап. В былом мы вздымались на подиум на этой трассе, и на этот один испробуем победить».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика