Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «Теннис» » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 20:41, 29 июня 2019
Спорт / Теннис

Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «Теннис»

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне идет квалификация. 33-летний украинец Сергей Стаховский(17), занимающий в мировом рейтинге 139-е пункт, продул в трех партиях австралийцу Андре Харрису, занимающему в рейтинге ATP 220-ю строчку. Дуэль продолжался 1 час 40 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Стаховский выиграл два гейма на приеме и продул четыре на своей подаче. Теннисисты выполнили по три эйса, при этом Сергей закончил четыре двойные оплошки, а Харрис на
Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «Теннис»
Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «Теннис»
В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне идет квалификация.

33-летний украинец Сергей Стаховский(17), занимающий в мировом рейтинге 139-е пункт, продул в трех партиях австралийцу Андре Харрису, занимающему в рейтинге ATP 220-ю строчку. Дуэль продолжался 1 час 40 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

Стаховский выиграл два гейма на приеме и продул четыре на своей подаче. Теннисисты выполнили по три эйса, при этом Сергей закончил четыре двойные оплошки, а Харрис на подаче не заблуждался.

Ранее ныне не миновал в финальный раунд квалификации Илья Марченко. Таковским образом, у дядек в основной сетке Уимблдона-2019 украинцы не будут представлены.

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне идет квалификация. 33-летний украинец Сергей Стаховский(17), занимающий в мировом рейтинге 139-е пункт, продул в трех партиях австралийцу Андре Харрису, занимающему в рейтинге ATP 220-ю строчку. Дуэль продолжался 1 час 40 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Стаховский выиграл два гейма на приеме и продул четыре на своей подаче. Теннисисты выполнили по три эйса, при этом Сергей закончил четыре двойные оплошки, а Харрис на подаче не заблуждался. Ранее ныне не миновал в финальный раунд квалификации Илья Марченко. Таковским образом, у дядек в основной сетке Уимблдона-2019 украинцы не будут представлены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика