II летние Европейские игры. Александр Хоцяновский – бронзовый призер по вольной борьбе - «Спорт» » «Новости Дня»
Раиса
Опубликовано: 08:00, 27 июня 2019
Спорт

II летние Европейские игры. Александр Хоцяновский – бронзовый призер по вольной борьбе - «Спорт»

Ныне, 26 июня, в Минске(Беларусь)продолжаются II летние Европейские игры. Украинский боец властного манера Александр Хоцяновский, выступающий в весовой категории до 125 кг, стал бронзовым призером, одолев...
II летние Европейские игры. Александр Хоцяновский – бронзовый призер по вольной борьбе - «Спорт»
II летние Европейские игры. Александр Хоцяновский – бронзовый призер по вольной борьбе - «Спорт»
Ныне, 26 июня, в Минске(Беларусь)продолжаются II летние Европейские игры.

Украинский боец властного манера Александр Хоцяновский, выступающий в весовой категории до 125 кг, стал бронзовым призером, одолев в малом финале конкурента из Турции Фатиха Ясарли(2:1). Обладателем другой бронзы стал Ямаладдин Магомедов из Азербайджана.
Золото выиграл россиянин Анзор Хизриев, одолевший в финале грузина Гиви Мацарашвили(8:2).

Отметим, что это третья медаль для Украины на Европейских играх за ныне, 26 июня, а итого в активе сборной Украины 22 медали – 5 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.

Хоцяновский прокомментировал пресс-службе НОК Украины свое выступление.

«На I Европейских играх в Баку-2015 мне не удалось побороться за медаль, оттого в Минск-2019 ехал с особым вожделением получить награду. Безусловно, становил задачу будто вселенная выйти в финал, однако рад и «бронзе».
Участие в Европейских играх владеет больно великое смысл для подготовки к олимпийскому Токио-2020. Это начальный этап накануне лицензионного чемпионата мира, когда можно повстречаться с большими конкурентами, первыми номерами сборных. Алкаю также отметить больно важнецкую организацию Игр: все на длиннейшем уровне. На мой взор, Минск-2019 не уступает даже Олимпийским играм», - отметил Хоцяновский.

II Европейские игры-2019. Минск(Беларусь). 26 июня.
Дяди. Властная война. До 125 кг.
1. Анзор Хизриев(Россия)
2. Гиви Мацарашвили(Грузия)
3. Александр Хоцяновский(Украина) и Ямаладдин Магомедов(Азербайджан)

Ныне, 26 июня, в Минске(Беларусь)продолжаются II летние Европейские игры. Украинский боец властного манера Александр Хоцяновский, выступающий в весовой категории до 125 кг, стал бронзовым призером, одолев в малом финале конкурента из Турции Фатиха Ясарли(2:1). Обладателем другой бронзы стал Ямаладдин Магомедов из Азербайджана. Золото выиграл россиянин Анзор Хизриев, одолевший в финале грузина Гиви Мацарашвили(8:2). Отметим, что это третья медаль для Украины на Европейских играх за ныне, 26 июня, а итого в активе сборной Украины 22 медали – 5 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых. Хоцяновский прокомментировал пресс-службе НОК Украины свое выступление. «На I Европейских играх в Баку-2015 мне не удалось побороться за медаль, оттого в Минск-2019 ехал с особым вожделением получить награду. Безусловно, становил задачу будто вселенная выйти в финал, однако рад и «бронзе». Участие в Европейских играх владеет больно великое смысл для подготовки к олимпийскому Токио-2020. Это начальный этап накануне лицензионного чемпионата мира, когда можно повстречаться с большими конкурентами, первыми номерами сборных. Алкаю также отметить больно важнецкую организацию Игр: все на длиннейшем уровне. На мой взор, Минск-2019 не уступает даже Олимпийским играм», - отметил Хоцяновский. II Европейские игры-2019. Минск(Беларусь). 26 июня. Дяди. Властная война. До 125 кг. 1. Анзор Хизриев(Россия) 2. Гиви Мацарашвили(Грузия) 3. Александр Хоцяновский(Украина) и Ямаладдин Магомедов(Азербайджан)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика