Истбурн. Бертенс вышла в полуфинал, обыграв Соболенко - «Теннис» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 08:26, 30 июня 2019
Спорт / Теннис

Истбурн. Бертенс вышла в полуфинал, обыграв Соболенко - «Теннис»

В Истбурне(Великобритания)на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne с призовым фондом $ 753,900 идут матчи 1/4 финала. Четвертая ракетка мира, 27-летняя представительница Нидерландов...

Четвертая ракетка мира, 27-летняя представительница Нидерландов Кики Бертенс(3)переиграла в трех партиях 21-летнюю белоруску Арину Соболенко, занимающую в рейтинге WTA десятое пункт, со счетом 6:4, 3:6, 6:4.

За 2 часа 3 минуты, проложенные на корте, Бертенс выиграла четыре гейма на приеме и продула три на своей подаче. На счету победительницы шесть эйсов и семь двойных оплошек, а Соболенко три раза подала навылет и также закончила семь двойных оплошек. Ныне счет их индивидуальных встреч стал 4:0 в пользу Кики.

В полуфинале соперницей Бертенс будет или чешка Каролина Плишкова(2), или россиянка Екатерина Александрова

Теннис. WTA. Premier - Aegon International Eastbourne. Истбурн(Великобритания). Мурава. Призовой фонд €684.080. 28 участниц.
1/4 финала
Кики Бертенс(Нидерланды, 3)– Арина Соболенко(Беларусь, 8)– 6:4, 3:6, 6:4

В Истбурне(Великобритания)на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne с призовым фондом $ 753,900 идут матчи 1/4 финала. Четвертая ракетка мира, 27-летняя представительница Нидерландов Кики Бертенс(3)переиграла в трех партиях 21-летнюю белоруску Арину Соболенко, занимающую в рейтинге WTA десятое пункт, со счетом 6:4, 3:6, 6:4. За 2 часа 3 минуты, проложенные на корте, Бертенс выиграла четыре гейма на приеме и продула три на своей подаче. На счету победительницы шесть эйсов и семь двойных оплошек, а Соболенко три раза подала навылет и также закончила семь двойных оплошек. Ныне счет их индивидуальных встреч стал 4:0 в пользу Кики. В полуфинале соперницей Бертенс будет или чешка Каролина Плишкова(2), или россиянка Екатерина Александрова. Теннис. WTA. Premier - Aegon International Eastbourne. Истбурн(Великобритания). Мурава. Призовой фонд €684.080. 28 участниц. 1/4 финала Кики Бертенс(Нидерланды, 3)– Арина Соболенко(Беларусь, 8)– 6:4, 3:6, 6:4