Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 20:38, 03 июля 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко не собирается возобновлять боксёрскую карьеру. Напомним, в остатнее времена ходили слушки о том, что Кличко может подмахнуть контракт со стриминговой платформой...
Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс»
Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко не собирается возобновлять боксёрскую карьеру.

Напомним, в остатнее времена ходили слушки о том, что Кличко может подмахнуть контракт со стриминговой платформой DAZN на проведение нескольких боёв.

«Я остаюсь неизменен своему решению ретироваться из бокса и переключиться на иную карьеру, - цитирует Кличко The Sun. - Разгром от Джошуа?Я ввек не выигрывал настолько бессчетно, будто с поражением.

У меня бессчетно побед, однако то, что я выведал после боя на «Уэмбли», величавее любого успеха. Прежде я кумекал, что разгром для меня - это не вариант. Ныне я знаю, что жаркое разгром - это вариант. Сейчас я сосредоточен на иной карьере.Ныне мои поля битвы отличаются».

Кличко в взаправдашнее времена изображает преподавателем университета и владетелем отеля.

Напомним, Кличко завершил карьеру после досрочного поражения техническим нокаутом в 11-м раунде от Энтони Джошуа в Лондоне в апреле 2017 года.

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко не собирается возобновлять боксёрскую карьеру. Напомним, в остатнее времена ходили слушки о том, что Кличко может подмахнуть контракт со стриминговой платформой DAZN на проведение нескольких боёв. «Я остаюсь неизменен своему решению ретироваться из бокса и переключиться на иную карьеру, - цитирует Кличко The Sun. - Разгром от Джошуа?Я ввек не выигрывал настолько бессчетно, будто с поражением. У меня бессчетно побед, однако то, что я выведал после боя на «Уэмбли», величавее любого успеха. Прежде я кумекал, что разгром для меня - это не вариант. Ныне я знаю, что жаркое разгром - это вариант. Сейчас я сосредоточен на иной карьере.Ныне мои поля битвы отличаются». Кличко в взаправдашнее времена изображает преподавателем университета и владетелем отеля. Напомним, Кличко завершил карьеру после досрочного поражения техническим нокаутом в 11-м раунде от Энтони Джошуа в Лондоне в апреле 2017 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика