Фото итальянской биатлонистки в купальнике вернуло болельщикам интерес к спорту - «Биатлон» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 12:42, 25 августа 2019
Спорт / Другие

Фото итальянской биатлонистки в купальнике вернуло болельщикам интерес к спорту - «Биатлон»

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выложила в своем Instagram-аккаунте карточку в купальнике и вытребовала горячка среди пользователей социальных сетей. «У тебя идеальная фигура и в бикини, и на трассе,...

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выложила в своем Instagram-аккаунте карточку в купальнике и вытребовала горячка среди пользователей социальных сетей.

«У тебя идеальная фигура и в бикини, и на трассе, и на стрельбище. Уже дожидаюсь новейший биатлонный сезон», — написал один-одинехонек из юзеров. «С подобный фигурой в вытекающем году она обойдет Мартена Фуркада», — отметил иной. «Эта краля даже летом будит заинтересованность к биатлону», — добавил еще один-одинехонек.

В декабре былого года Вирер наименовала российских дилетантов биатлона самыми безумными. Итальянка рассказала, что российские фанаты кличут ее замуж, несмотря на то что она уже заключается в союзе.

Вирер в миновавшем сезоне впервинку в карьере завоевала большенный Хрустальный глобус, став победительницей в всеобщем зачете Кубка мира. Биатлонистка также изображает двукратной бронзовой призеркой Олимпийских игр в смешанной эстафете(2014 и 2018 годы).

Новейший этап Кубка мира стартует в декабре 2019 года.

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выложила в своем Instagram-аккаунте карточку в купальнике и вытребовала горячка среди пользователей социальных сетей. «У тебя идеальная фигура и в бикини, и на трассе, и на стрельбище. Уже дожидаюсь новейший биатлонный сезон», — написал один-одинехонек из юзеров. «С подобный фигурой в вытекающем году она обойдет Мартена Фуркада», — отметил иной. «Эта краля даже летом будит заинтересованность к биатлону», — добавил еще один-одинехонек. В декабре былого года Вирер наименовала российских дилетантов биатлона самыми безумными. Итальянка рассказала, что российские фанаты кличут ее замуж, несмотря на то что она уже заключается в союзе. Вирер в миновавшем сезоне впервинку в карьере завоевала большенный Хрустальный глобус, став победительницей в всеобщем зачете Кубка мира. Биатлонистка также изображает двукратной бронзовой призеркой Олимпийских игр в смешанной эстафете(2014 и 2018 годы). Новейший этап Кубка мира стартует в декабре 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика