Уимблдон. Катерина Козлова выбывает в первом круге - «Теннис» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 16:44, 04 июля 2019
Спорт / Теннис

Уимблдон. Катерина Козлова выбывает в первом круге - «Теннис»

Уимблдон. Катерина Козлова выбывает в первом круге - «Теннис»
Уимблдон. Катерина Козлова выбывает в первом круге - «Теннис»
В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне идут матчи первого мира.

66-я ракетка мира, 25-летняя украинка Катерина Козлова продула своей ровеснице из США Лорен Дэвис(LL), занимающей в рейтинге WTA 95-е пункт. Матч продолжался 1 час 13 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3, 6:2.

Козлова выиграла три гейма на приеме и продула семь на своей подаче. На счету Катерины два эйса и три двойные оплошки, а Дэвис три раза подала навылет и двукратно обмишурилась на подаче. Украинка деятельно выиграла восемь розыгрышей и закончила 20 невынужденных оплошек, у американки 21/22 соответственно.

Во втором мире Дэвис сразится или с орудующей чемпионкой турнира немкой Анжеликой Кербер(5), или с ее соотечественницей Татьяной Марией.

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон(Великобритания). Мурава. Призовой фонд?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Бабы. Начальный мир.
Лорен Дэвис(США, LL)– Катерина Козлова(Украина)– 6:3, 6:2
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне идут матчи первого мира. 66-я ракетка мира, 25-летняя украинка Катерина Козлова продула своей ровеснице из США Лорен Дэвис(LL), занимающей в рейтинге WTA 95-е пункт. Матч продолжался 1 час 13 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3, 6:2. Козлова выиграла три гейма на приеме и продула семь на своей подаче. На счету Катерины два эйса и три двойные оплошки, а Дэвис три раза подала навылет и двукратно обмишурилась на подаче. Украинка деятельно выиграла восемь розыгрышей и закончила 20 невынужденных оплошек, у американки 21/22 соответственно. Во втором мире Дэвис сразится или с орудующей чемпионкой турнира немкой Анжеликой Кербер(5), или с ее соотечественницей Татьяной Марией. Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон(Великобритания). Мурава. Призовой фонд?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц. Бабы. Начальный мир. Лорен Дэвис(США, LL)– Катерина Козлова(Украина)– 6:3, 6:2

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)