Спорт / Теннис
Уимблдон. Даяна Ястремская вышла в третий круг - «Теннис»


19 летняя украинка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 35-е пункт, обставила 28-ю ракетку мира 20-летнюю американку Софью Кенин(27)со счетом 7:5, 4:6, 6:3.
Теннисистки проложили на корте 2 часа 7 минут. За это времена Ястремская выиграла пять геймов на приеме и продула четыре на своей подаче. На счету Даяны десять эйсов и шесть двойных оплошек, а Софья один-одинехонек один подала навылет и закончила пять двойных оплошек. За счет деятельных деяний Ястремская выиграла 46 розыгрышей и положила столько же невынужденных оплошек, у Кенин – 12/32 соответственно. Между собой теннисистки выступали впервинку.
За выход в 1/8 финала соперницей Ястремской будет швейцарка Виктория Голубич, какая выколотила из борьбы Юлию Путинцеву из Казахстана – 6:4, 7:6( 3).
Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон(Великобритания). Мурава. Призовой фонд?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Бабы. Другой мир.
Даяна Ястремская(Украина)– Софья Кенин(США, 27)– 7:5, 4:6, 6:3
Виктория Голубич(Швейцария)– Юлия Путинцева(Казахстан)– 6:4, 7:6( 3)
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Влияет ли время года на стоимость изготовления памятника
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Читайте также: