Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «Спорт» » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 08:03, 05 июля 2019
Спорт

Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «Спорт»

Ferrari почиталась фаворитом этого сезона Формулы 1 благодаря важнейшему темпу на предсезонных тестах. Однако за девять гонок Скудерия не одержала ни одной победы и в Кубке конструкторов отстает от Mercedes на 135 очков. По...
Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «Спорт»
Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «Спорт»
Ferrari почиталась фаворитом этого сезона Формулы 1 благодаря важнейшему темпу на предсезонных тестах. Однако за девять гонок Скудерия не одержала ни одной победы и в Кубке конструкторов отстает от Mercedes на 135 очков.

По воззрению главы Mercedes Тото Вольфа, на команде негативно сказалась история в Бахрейне, когда Шарль Леклер стартовал с поула и уверенно лидировал в гонке, однако незадолго до финиша лег на третье пункт из-за кратковременного замыкания в силовой установке.
«Я кумекаю, импульс, какой набрала Ferrari к Бахрейну, очутился утрачен, – взговорил Вольф. – У них была важнейшая машина, и Шарль должен был выиграть гонку.

В Баку он тоже был живейшим до того, будто разлетелся в квалификации. А в Монреале до штрафа лидировал Себастьян. Настолько что, исходя из безукоризненной скорости, ситуация в чемпионате воздушно могла бы быть сейчас другой».

Вольф также засвидетельствовал, что опасения по предлогу преимущества Ferrari, какой он выражал перед сезоном, были нелицемерными.
«Я взаправду волновался, – взговорил луковица Mercedes. – На первых тестах я не волновался: Ferrari впечатляла скоростью, однако я осведомил, что нас дожидается обновление, какое всецело изменит машину. Однако в понедельник [второй недели тестов] мы выехал на линию, и реальные настоящие не коррелировали с нашими рассчетами ни в начальный девай, ни во иной.

Тогда мы покумекали, что у нас капитальная проблема. Однако все изменилось на третий девай, когда машина каким-то образом заработала. А на четвертый мы уже были вровень с Ferrari и впервинку за восемь дней почувствовали, что нашли неизменный путь».

В девяти миновавших Гран При пилоты Mercedes шесть один стартовали с поула и одержали восемь побед.

Ferrari почиталась фаворитом этого сезона Формулы 1 благодаря важнейшему темпу на предсезонных тестах. Однако за девять гонок Скудерия не одержала ни одной победы и в Кубке конструкторов отстает от Mercedes на 135 очков. По воззрению главы Mercedes Тото Вольфа, на команде негативно сказалась история в Бахрейне, когда Шарль Леклер стартовал с поула и уверенно лидировал в гонке, однако незадолго до финиша лег на третье пункт из-за кратковременного замыкания в силовой установке. «Я кумекаю, импульс, какой набрала Ferrari к Бахрейну, очутился утрачен, – взговорил Вольф. – У них была важнейшая машина, и Шарль должен был выиграть гонку. В Баку он тоже был живейшим до того, будто разлетелся в квалификации. А в Монреале до штрафа лидировал Себастьян. Настолько что, исходя из безукоризненной скорости, ситуация в чемпионате воздушно могла бы быть сейчас другой». Вольф также засвидетельствовал, что опасения по предлогу преимущества Ferrari, какой он выражал перед сезоном, были нелицемерными. «Я взаправду волновался, – взговорил луковица Mercedes. – На первых тестах я не волновался: Ferrari впечатляла скоростью, однако я осведомил, что нас дожидается обновление, какое всецело изменит машину. Однако в понедельник _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика