Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «Теннис» » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 08:48, 07 июля 2019
Спорт / Теннис

Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «Теннис»

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне в состязаниях смешанных дуэтов идут матчи первого мира. Украинец Денис Молчанов(65-й в парном рейтинге ATP)и его...
Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «Теннис»
Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «Теннис»
В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне в состязаниях смешанных дуэтов идут матчи первого мира.

Украинец Денис Молчанов(65-й в парном рейтинге ATP)и его напарница Галина Воскобоева ( 44)из Казахстана стартовали с победы над австрийцем Юргеном Мельцером(46)и россиянкой Анастасией Павлюченковой(49)со счетом 7:6( 8), 1:6, 6:4.

Матч продолжался 1 час 53 минуты. Молчанов и Воскобоева реализовали два брейк-пойнта из трех, Мельцер и Павлюченкова – четыре из десяти. На счету победителей три эйса и столько же двойных оплошек, а их конкуренты ни разу не подали навылет и закончили восемь двойных оплошек.

За выход в 1/8 финала Молчанов и Воскобоева будут биться с лидерами посева – американкой Николь Меликар(15)и Бруно Суаресом(7)из Бразилии.

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне в состязаниях смешанных дуэтов идут матчи первого мира. Украинец Денис Молчанов(65-й в парном рейтинге ATP)и его напарница Галина Воскобоева ( 44)из Казахстана стартовали с победы над австрийцем Юргеном Мельцером(46)и россиянкой Анастасией Павлюченковой(49)со счетом 7:6( 8), 1:6, 6:4. Матч продолжался 1 час 53 минуты. Молчанов и Воскобоева реализовали два брейк-пойнта из трех, Мельцер и Павлюченкова – четыре из десяти. На счету победителей три эйса и столько же двойных оплошек, а их конкуренты ни разу не подали навылет и закончили восемь двойных оплошек. За выход в 1/8 финала Молчанов и Воскобоева будут биться с лидерами посева – американкой Николь Меликар(15)и Бруно Суаресом(7)из Бразилии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика