Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Спорт» » «Новости Дня»
Neal
Опубликовано: 16:57, 08 июля 2019
Спорт

Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Спорт»

В Берлине(Германия)миновал 4-й этап Кубка мира-2019 по пальбе из лука. Украинцы Алексей Гунбин, Георгий Иваницкий и Сергей Макаревич в состязаниях мужских команд по пальбе из классического...
Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Спорт»
Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Спорт»
В Берлине(Германия)миновал 4-й этап Кубка мира-2019 по пальбе из лука.

Украинцы Алексей Гунбин, Георгий Иваницкий и Сергей Макаревич в состязаниях мужских команд по пальбе из классического лука стали обладателями серебряных медалей. На пути к пьедесталу украинцы в 1/8 финала одолели итальянцев(5:4), в четвертьфинале – китайцев(5:4), в полуфинале – канадцев(5:1), а в финале в перестрелке уступили туркам(4:5).

В индивидуальном первенстве среди украинцев отдаленнее всех миновал Алексей Гунбин, одолевший во 2-м раунде испанца Пабло Ачо(6:5), а в 3-м раунде в перестрелке уступивший китайцу Иляну Дину(5:6)и занявший 17-е пункт.

В бабском командном турнире по пальбе из классического лука украинки Катерина Соколенко, Соломия Гнып и Ольга Сенюк заняли 9-е пункт, потерпев разгром в 1/8 финала от испанок(0:6).

В индивидуальном первенстве Соломия Трапезникова, Соломия Гнып и Ольга Сенюк выехали из борьбы во втором раунде и 33-и места.

В состязаниях смешанных дуэтов Ольга Сенюк и Алексей Гунбин продули в 1/16 финала конкурентам из Молдавии(2:6)и стали 17-ми.

В Берлине(Германия)миновал 4-й этап Кубка мира-2019 по пальбе из лука. Украинцы Алексей Гунбин, Георгий Иваницкий и Сергей Макаревич в состязаниях мужских команд по пальбе из классического лука стали обладателями серебряных медалей. На пути к пьедесталу украинцы в 1/8 финала одолели итальянцев(5:4), в четвертьфинале – китайцев(5:4), в полуфинале – канадцев(5:1), а в финале в перестрелке уступили туркам(4:5). В индивидуальном первенстве среди украинцев отдаленнее всех миновал Алексей Гунбин, одолевший во 2-м раунде испанца Пабло Ачо(6:5), а в 3-м раунде в перестрелке уступивший китайцу Иляну Дину(5:6)и занявший 17-е пункт. В бабском командном турнире по пальбе из классического лука украинки Катерина Соколенко, Соломия Гнып и Ольга Сенюк заняли 9-е пункт, потерпев разгром в 1/8 финала от испанок(0:6). В индивидуальном первенстве Соломия Трапезникова, Соломия Гнып и Ольга Сенюк выехали из борьбы во втором раунде и 33-и места. В состязаниях смешанных дуэтов Ольга Сенюк и Алексей Гунбин продули в 1/16 финала конкурентам из Молдавии(2:6)и стали 17-ми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика