Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «Бокс» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 08:40, 11 июля 2019
Спорт / Бокс

Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «Бокс»

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман почитает, что бывшему чемпиону мира британцу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)не стоит бежать с проведением реванша с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO американцем...[/b]
Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «Бокс»
Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «Бокс»
Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман почитает, что бывшему чемпиону мира британцу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)не стоит бежать с проведением реванша с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO американцем Энди Руисом(33-1, 22 КО). Начальный баталия конкурентов, пролегавший 1 июня, завершился сенсационной победой Руиса в седьмом раунде. Ныне оппоненты до гроба 2019 года планируют проложить реванш.

«Я был шокирован, будто и все, когда Руис перевернул Джошуа, — цитирует Формана Telegraph. - Однако я верую, что Энтони вернётся и будет ещё больше. После таковских поражений можно вернуться.

Когда изображаешь чемпионом мира в тяжёлом весе и проигрываешь, ощущаешь, что не всего продул этот баталия, однако ещё и затерял доля себя. После такового надобно вновь найти себя. Джошуа не может испариться, ему не спрятаться от журналистов. Однако образцово сквозь месяц уже начинаешь приходить в себя, начинаешь злиться и избивать грушу.

Я бы на месте Джошуа не бежал с реваншем. Не кумекаю, что ему вытекает коротать баталия в 2019 году. Ему не надобен Руис, это Руису надобен Джошуа. Сквозь шесть месяцев все эти чемпионские пояса разведутся. И Джошуа сможет выиграть один-одинехонек из них или несколько.

Важнее взяться всё вначале, не стоит торопиться. Если я вернул чемпионский титул сквозь 20 лет после того, будто затерял его, Джошуа тоже сможет. Ему по силам сквозь два года вновь сконцентрировать все пояса, предбудущее относится ему».

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман почитает, что бывшему чемпиону мира британцу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)не стоит бежать с проведением реванша с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO американцем Энди Руисом(33-1, 22 КО). Начальный баталия конкурентов, пролегавший 1 июня, завершился сенсационной победой Руиса в седьмом раунде. Ныне оппоненты до гроба 2019 года планируют проложить реванш. «Я был шокирован, будто и все, когда Руис перевернул Джошуа, — цитирует Формана Telegraph. - Однако я верую, что Энтони вернётся и будет ещё больше. После таковских поражений можно вернуться. Когда изображаешь чемпионом мира в тяжёлом весе и проигрываешь, ощущаешь, что не всего продул этот баталия, однако ещё и затерял доля себя. После такового надобно вновь найти себя. Джошуа не может испариться, ему не спрятаться от журналистов. Однако образцово сквозь месяц уже начинаешь приходить в себя, начинаешь злиться и избивать грушу. Я бы на месте Джошуа не бежал с реваншем. Не кумекаю, что ему вытекает коротать баталия в 2019 году. Ему не надобен Руис, это Руису надобен Джошуа. Сквозь шесть месяцев все эти чемпионские пояса разведутся. И Джошуа сможет выиграть один-одинехонек из них или несколько. Важнее взяться всё вначале, не стоит торопиться. Если я вернул чемпионский титул сквозь 20 лет после того, будто затерял его, Джошуа тоже сможет. Ему по силам сквозь два года вновь сконцентрировать все пояса, предбудущее относится ему».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика