Уимблдон. Куэрри за 3 часа пробился в 1/4 финала к Надалю - «Теннис» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 12:25, 09 июля 2019
Спорт / Теннис

Уимблдон. Куэрри за 3 часа пробился в 1/4 финала к Надалю - «Теннис»

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне у дядек в одиночном разряде пролегали матчи четвертого мира. 65-я ракетка мира, 31-летний янки Сэм Куэрри с трудом...

65-я ракетка мира, 31-летний янки Сэм Куэрри с трудом осилил 27-летнего соотечественника Тенниса Сангрена, занимающего в рейтинге ATP 94-е пункт, со счетом 6:4, 6:7( 7), 7:6( 3), 7:6( 5).

Матч продолжался 2 часа 57 минут. За это времена Куэрри сделал один-одинехонек брейк из пяти вероятных, а Сангрен не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из четырех бывших. Сэм выполнил 25 эйсов и положил пять двойных оплошек против 13 эйсов и трех двойных у Тенниса. На счету победителя 74 виннерсва и 39 невынужденных оплошек, у Сангрена – 51/28 соответственно. Между собой американцы выступали впервинку.

В четвертьифнале Куэрри ждет сразиться с испанцем Рафаэлем Надалем(3).

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон(Великобритания). Мурава. Призовой фонд?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участников.
Дяди. Четвертый мир.
Сэм Куэрри(США)– Теннис Сангрен(США)– 6:4, 6:7( 7), 7:6( 3), 7:6( 5)

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне у дядек в одиночном разряде пролегали матчи четвертого мира. 65-я ракетка мира, 31-летний янки Сэм Куэрри с трудом осилил 27-летнего соотечественника Тенниса Сангрена, занимающего в рейтинге ATP 94-е пункт, со счетом 6:4, 6:7( 7), 7:6( 3), 7:6( 5). Матч продолжался 2 часа 57 минут. За это времена Куэрри сделал один-одинехонек брейк из пяти вероятных, а Сангрен не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из четырех бывших. Сэм выполнил 25 эйсов и положил пять двойных оплошек против 13 эйсов и трех двойных у Тенниса. На счету победителя 74 виннерсва и 39 невынужденных оплошек, у Сангрена – 51/28 соответственно. Между собой американцы выступали впервинку. В четвертьифнале Куэрри ждет сразиться с испанцем Рафаэлем Надалем(3). Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон(Великобритания). Мурава. Призовой фонд?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участников. Дяди. Четвертый мир. Сэм Куэрри(США)– Теннис Сангрен(США)– 6:4, 6:7( 7), 7:6( 3), 7:6( 5)