Две украинки выступят на 9-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Васса
Опубликовано: 16:15, 04 августа 2019
Спорт / Другие

Две украинки выступят на 9-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако - «Легкая атлетика»

11-12 июля в Фонвьей(Монако)состоится 9-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Дяди будут состязаться в семи дисциплинах: в скачках с шестом, в тройном скачке, в метании копья, в беге на 3 000 метров с препятствиями,...
Две украинки выступят на 9-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако - «Легкая атлетика»
Две украинки выступят на 9-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако - «Легкая атлетика»
11-12 июля в Фонвьей(Монако)состоится 9-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019.

Дяди будут состязаться в семи дисциплинах: в скачках с шестом, в тройном скачке, в метании копья, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в беге на 100, на 400 и на 800 метров; бабы в шести дисциплинах: в скачках в вышину, в тройном скачке, в беге на 100 и на 400 метров с барьерами, а также  в беге на 200 и на милю.

В состязаниях встретят участие две украинские спортсменки: Ольга Саладуха в тройном скачке и Анна Рыжикова в беге на 400 метров с барьерами.

11-12 июля в Фонвьей(Монако)состоится 9-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Дяди будут состязаться в семи дисциплинах: в скачках с шестом, в тройном скачке, в метании копья, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в беге на 100, на 400 и на 800 метров; бабы в шести дисциплинах: в скачках в вышину, в тройном скачке, в беге на 100 и на 400 метров с барьерами, а также в беге на 200 и на милю. В состязаниях встретят участие две украинские спортсменки: Ольга Саладуха в тройном скачке и Анна Рыжикова в беге на 400 метров с барьерами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика