Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 04:48, 17 июля 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)сформулировал готовность проложить объединительный дуэль с чемпионом по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Если мне...
Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс»
Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)сформулировал готовность проложить объединительный дуэль с чемпионом по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО).

«Если мне предложат встречусь с Руисом вместо Фьюри, то, скорее итого, я соглашусь. Зачем дудки?Фьюри уже не алкает боксировать со мной. Я отправлял его в нокдауны, и если бы не рефери, всё было бы довершено уже тогда. Тайсон уже не алкает биться со мной, однако у него дудки выбора.

Однако если я сверюсь с Ортисом и у меня возникнет вариант объединительного боя с Руисом, то зачем бы и дудки?Ничего не сможет воспрепятствовать этому. Это будет вытекающий большенный бой», — приводит слова американца Boxingnews24.

Победитель боя Уайлдер — Руис станет безотносительным чемпионом мира в супертяжёлом весе. Заключительным боксёром, какой собирал все пояса в этом дивизионе, был Леннокс Льюис.

Чемпион мира по версии WBC янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)сформулировал готовность проложить объединительный дуэль с чемпионом по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Если мне предложат встречусь с Руисом вместо Фьюри, то, скорее итого, я соглашусь. Зачем дудки?Фьюри уже не алкает боксировать со мной. Я отправлял его в нокдауны, и если бы не рефери, всё было бы довершено уже тогда. Тайсон уже не алкает биться со мной, однако у него дудки выбора. Однако если я сверюсь с Ортисом и у меня возникнет вариант объединительного боя с Руисом, то зачем бы и дудки?Ничего не сможет воспрепятствовать этому. Это будет вытекающий большенный бой», — приводит слова американца Boxingnews24. Победитель боя Уайлдер — Руис станет безотносительным чемпионом мира в супертяжёлом весе. Заключительным боксёром, какой собирал все пояса в этом дивизионе, был Леннокс Льюис.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика