Уимблдон. Иван Додиг и Латиша Чань – чемпионы в в миксте - «Теннис» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 16:16, 28 июля 2019
Спорт / Теннис

Уимблдон. Иван Додиг и Латиша Чань – чемпионы в в миксте - «Теннис»

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне в сорвнованиях смешанных пар состоялся финальный матч.  Хорватский теннисист Иван Додиг и Латиша Чань из Китайского...
Уимблдон. Иван Додиг и Латиша Чань – чемпионы в в миксте - «Теннис»
Уимблдон. Иван Додиг и Латиша Чань – чемпионы в в миксте - «Теннис»
В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне в сорвнованиях смешанных пар состоялся финальный матч. 

Хорватский теннисист Иван Додиг и Латиша Чань из Китайского Тайбэя, посеянные под восьмым номером, стали победителями турнира после победы в двух сетах над шведом Робертом Линдстедтом и Еленой Остапенко из Латвии со счётом 6:2, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 9 минут. За это времена Додиг и Чань сделали четыре брейка и не высчитали одну свою подачу. Обе четы выполнили по два эйса, при этом победители избежали двойных оплошек на подаче, а их конкуренты обмишурились четыре раза.

Иван и Латиша вкупе побеждали в миксте на «Ролан Гаррос» в 2018 и 2019 годах. Титул Уимблдона принёс им 116.000 евро призовых.

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире «Большущего шлема» - Уимблдоне в сорвнованиях смешанных пар состоялся финальный матч. Хорватский теннисист Иван Додиг и Латиша Чань из Китайского Тайбэя, посеянные под восьмым номером, стали победителями турнира после победы в двух сетах над шведом Робертом Линдстедтом и Еленой Остапенко из Латвии со счётом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 9 минут. За это времена Додиг и Чань сделали четыре брейка и не высчитали одну свою подачу. Обе четы выполнили по два эйса, при этом победители избежали двойных оплошек на подаче, а их конкуренты обмишурились четыре раза. Иван и Латиша вкупе побеждали в миксте на «Ролан Гаррос» в 2018 и 2019 годах. Титул Уимблдона принёс им 116.000 евро призовых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика