Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «Бокс» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 08:32, 19 июля 2019
Спорт / Бокс

Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «Бокс»

Бывший чемпион мира Потопай Белью ( 30-3-1, 20 КО)уверен в успехе Александра Усика ( 16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Об этом он заявил в интервью iFL TV. Потопай Белью:т «Он необычный, важнейший из тех, против кого я дрался...
Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «Бокс»
Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «Бокс»
Бывший чемпион мира Потопай Белью ( 30-3-1, 20 КО)уверен в успехе Александра Усика ( 16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Об этом он заявил в интервью iFL TV.

Потопай Белью:т «Он необычный, важнейший из тех, против кого я дрался. Вяще итого меня сломило то, что я вел семь раундов, а затем продул. Он попросту не устает, это боксер элитного уровня. Он – один-одинехонек из нескольких, кто изображает элитным боксером, будто Альварес и Ломаченко.

Я не видаю никого, кто сможет его побить. Единая проблема – его размеры. Однако если он выйдет завтра против Руиса, то, уверен, бросит его в болванах. Однако, может быть, кое-какие парни будут излишне большущими для него.

Я кумекаю, он бросит в болванах и Уайлдера. Однако таковские парни будто Ортис и Джошуа могут дать ему бой».

Бывший чемпион мира Потопай Белью ( 30-3-1, 20 КО)уверен в успехе Александра Усика ( 16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Об этом он заявил в интервью iFL TV. Потопай Белью:т «Он необычный, важнейший из тех, против кого я дрался. Вяще итого меня сломило то, что я вел семь раундов, а затем продул. Он попросту не устает, это боксер элитного уровня. Он – один-одинехонек из нескольких, кто изображает элитным боксером, будто Альварес и Ломаченко. Я не видаю никого, кто сможет его побить. Единая проблема – его размеры. Однако если он выйдет завтра против Руиса, то, уверен, бросит его в болванах. Однако, может быть, кое-какие парни будут излишне большущими для него. Я кумекаю, он бросит в болванах и Уайлдера. Однако таковские парни будто Ортис и Джошуа могут дать ему бой».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика