Росс Браун: Феттель должен задать себе вопросы - «Спорт» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 12:23, 17 июля 2019
Спорт

Росс Браун: Феттель должен задать себе вопросы - «Спорт»

У спортивного директора Формулы-1 Росса Брауна неоднозначные впечатления от выступления Ferrari в Сильверстоуне. Росс Браун: «В этот уик-энд мы завидели две сторонки Ferrari, и это дотрагивается выступления гонщиков...
Росс Браун: Феттель должен задать себе вопросы - «Спорт»
Росс Браун: Феттель должен задать себе вопросы - «Спорт»
У спортивного директора Формулы-1 Росса Брауна неоднозначные впечатления от выступления Ferrari в Сильверстоуне.

Росс Браун: «В этот уик-энд мы завидели две сторонки Ferrari, и это дотрагивается выступления гонщиков и технического аспекта. Шарль великолепно проехал бойкий мир в квалификации, затеряв капельку времени на заключительном секторе, алкая линия не вполне подходила SF90 – необычно при прохладной погоде.

Однако в гонке Ferrari серьёзно уступила Mercedes, её машина была лишь третьей по скорости позади Red Bull Racing. У них остаются проблемы с деградацией шин, что было броско и в пятницу. Алкая команда добилась прогресса по ходу уик-энда, этого очутилось недостаточно, дабы побороться за победу. Ныне в Маранелло должны найти причины и оперативно среагировать, если алкают остаться в войне за титул.

Воскресенье по-разному выработалось для гонщиков: Леклер в пятый один поднялся на подиум – в четвёртой гонке сплошь. Он потрясающе выступил и продемонстрировал собственный талант в захватывающих поединках. Однако он заявил, что вяще доволен итогами дуэлей с Максом Ферстаппеном и Пьером Затухали, чем итогом гонки.

У Феттеля не было поводов для радости. Начиная с Гран При Канады, его гонятся проблемы, а в Сильверстоуне ситуация усугубилась. В отличие от Леклера, ему ввек не было комфортно за рулём – это видать по его отставанию в квалификации. Затем в гонке он не смог воспользоваться сейфти-каром. Впоследствии он обмишурился, врезавшись в машину Ферстаппена. Он залпом же осмыслил свою оплошку, оттого после гонки бойко нашёл Макса и принёс извинения.

Сейчас сложный стадия для Феттеля – вероятно, он ощущает не подобный прессинг, к какому обвык, и должен задать себе проблема – в каком течении вытекает передвигаться, ведь в этом году его шансы вернуть Ferrari на верхушку тают. Себастьян – потрясающий гонщик. Это видать по его достижениям, однако сейчас ему надобно держать безмятежность и опираться на поддержку команды – я уверен, что он её ощущает. Нигде гонщиков не облегают подобный опекой и позитивной энергетикой, будто в Ferrari».

У спортивного директора Формулы-1 Росса Брауна неоднозначные впечатления от выступления Ferrari в Сильверстоуне. Росс Браун: «В этот уик-энд мы завидели две сторонки Ferrari, и это дотрагивается выступления гонщиков и технического аспекта. Шарль великолепно проехал бойкий мир в квалификации, затеряв капельку времени на заключительном секторе, алкая линия не вполне подходила SF90 – необычно при прохладной погоде. Однако в гонке Ferrari серьёзно уступила Mercedes, её машина была лишь третьей по скорости позади Red Bull Racing. У них остаются проблемы с деградацией шин, что было броско и в пятницу. Алкая команда добилась прогресса по ходу уик-энда, этого очутилось недостаточно, дабы побороться за победу. Ныне в Маранелло должны найти причины и оперативно среагировать, если алкают остаться в войне за титул. Воскресенье по-разному выработалось для гонщиков: Леклер в пятый один поднялся на подиум – в четвёртой гонке сплошь. Он потрясающе выступил и продемонстрировал собственный талант в захватывающих поединках. Однако он заявил, что вяще доволен итогами дуэлей с Максом Ферстаппеном и Пьером Затухали, чем итогом гонки. У Феттеля не было поводов для радости. Начиная с Гран При Канады, его гонятся проблемы, а в Сильверстоуне ситуация усугубилась. В отличие от Леклера, ему ввек не было комфортно за рулём – это видать по его отставанию в квалификации. Затем в гонке он не смог воспользоваться сейфти-каром. Впоследствии он обмишурился, врезавшись в машину Ферстаппена. Он залпом же осмыслил свою оплошку, оттого после гонки бойко нашёл Макса и принёс извинения. Сейчас сложный стадия для Феттеля – вероятно, он ощущает не подобный прессинг, к какому обвык, и должен задать себе проблема – в каком течении вытекает передвигаться, ведь в этом году его шансы вернуть Ferrari на верхушку тают. Себастьян – потрясающий гонщик. Это видать по его достижениям, однако сейчас ему надобно держать безмятежность и опираться на поддержку команды – я уверен, что он её ощущает. Нигде гонщиков не облегают подобный опекой и позитивной энергетикой, будто в Ferrari».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика