Макс Ферстаппен: Очень жаль, что мы упустили подиум - «Спорт» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 08:22, 17 июля 2019
Спорт

Макс Ферстаппен: Очень жаль, что мы упустили подиум - «Спорт»

По ходу гонки в Сильверстоуне на Гран-при Великобритании Макс Ферстаппен(Red Bull)обошел обоих пилотов Ferrari, однако инцидент с Себастьяном Феттелем не позволил ему возвыситься на подиум… [b]Макс Ферстаппен(5-й):...
Макс Ферстаппен: Очень жаль, что мы упустили подиум - «Спорт»
Макс Ферстаппен: Очень жаль, что мы упустили подиум - «Спорт»
По ходу гонки в Сильверстоуне на Гран-при Великобритании Макс Ферстаппен(Red Bull)обошел обоих пилотов Ferrari, однако инцидент с Себастьяном Феттелем не позволил ему возвыситься на подиум…

Макс Ферстаппен(5-й): «Больно жалко, что мы проворонили подиум – машина ныне была великолепна. Война с Шарлем вышла интенсивной, однако беспорочной. Он здорово защищался. Мне не хотелось излишне рисковать – я разумел, что спереди долгая гонка, однако я владел преимущество в скорости, оставалось дождаться подходящего момента.

Команда встретила неизменное решение, на втором пит-стопе перебросив меня на Hard – я смог обогнать Шарля и достигнуть Себастьяна. Я обогнал Феттеля, однако впоследствии на торможении Себ врезался в меня. Я вылетел в гравий и покумекал, что гонка для меня закончена.

Беспорочно болтая, не вижу, будто я финишировал – машина потерпела, было повреждено рулевое управление, я был рад закончить гонку пятым и заработать очки. Я не гневит, однако истрепан. Мы бились, Себ врезался в меня не нарочно. Он принёс извинения, будто всего я вылез из кокпита – я его чту. Ныне мы обделали отличное шоу для болельщиков».

Пьер Затухали(4-й): «Этот уик-энд я провёл больно здорово – от пятницы до воскресенья, а сегодняшняя гонка – важнейшая для меня в этом сезоне. Мы бились с сильнейшими – настолько и надлежит быть, я взаправду доволен четвёртым местом.

Безусловно, мне хотелось возвыситься на подиум – он был абсолютно вблизи, однако я рад, что в этот уик-энд мы добились столь серьёзного прогресса. В гонке я бился с Себом и Шарлем – занимательных событий было бездна. Ныне надобно ещё добавить, дабы вздыматься на подиум. Хотелось бы настолько коротать всякую гонку».

По ходу гонки в Сильверстоуне на Гран-при Великобритании Макс Ферстаппен(Red Bull)обошел обоих пилотов Ferrari, однако инцидент с Себастьяном Феттелем не позволил ему возвыситься на подиум… Макс Ферстаппен(5-й): «Больно жалко, что мы проворонили подиум – машина ныне была великолепна. Война с Шарлем вышла интенсивной, однако беспорочной. Он здорово защищался. Мне не хотелось излишне рисковать – я разумел, что спереди долгая гонка, однако я владел преимущество в скорости, оставалось дождаться подходящего момента. Команда встретила неизменное решение, на втором пит-стопе перебросив меня на Hard – я смог обогнать Шарля и достигнуть Себастьяна. Я обогнал Феттеля, однако впоследствии на торможении Себ врезался в меня. Я вылетел в гравий и покумекал, что гонка для меня закончена. Беспорочно болтая, не вижу, будто я финишировал – машина потерпела, было повреждено рулевое управление, я был рад закончить гонку пятым и заработать очки. Я не гневит, однако истрепан. Мы бились, Себ врезался в меня не нарочно. Он принёс извинения, будто всего я вылез из кокпита – я его чту. Ныне мы обделали отличное шоу для болельщиков». Пьер Затухали(4-й): «Этот уик-энд я провёл больно здорово – от пятницы до воскресенья, а сегодняшняя гонка – важнейшая для меня в этом сезоне. Мы бились с сильнейшими – настолько и надлежит быть, я взаправду доволен четвёртым местом. Безусловно, мне хотелось возвыситься на подиум – он был абсолютно вблизи, однако я рад, что в этот уик-энд мы добились столь серьёзного прогресса. В гонке я бился с Себом и Шарлем – занимательных событий было бездна. Ныне надобно ещё добавить, дабы вздыматься на подиум. Хотелось бы настолько коротать всякую гонку».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика