Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 08:32, 19 июля 2019
Спорт / Бокс

Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «Бокс»

Бывший чемпион мира в крузервейте, в былом эксперт телеканала Sky Sports британец Потопай Белью почитает, что обладатель титула WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не будет бежать подписывать...
Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «Бокс»
Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «Бокс»
Бывший чемпион мира в крузервейте, в былом эксперт телеканала Sky Sports британец Потопай Белью почитает, что обладатель титула WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не будет бежать подписывать контракт на бой-реванш в феврале 2020 года с «линейным чемпионом» Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО)из Великобритании.

Бойцы встречались в ринге в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе(США)и свели баталия вничью. Уайлдер и Фьюри сговорились проложить реванш, однако сперва всякому ждет проложить по одному промежуточному бою. Уайлдер подерётся с кубинцем Луисом Ортисом(31-1, 26 КО). Оппонент Фьюри доколе что безвестен. Одним из топ-кандидатов изображает «временный» чемпион WBA янки Тревор Брайан(20-0, 14 КО).

По воззрению Белью, Уайлдеру нечего бежать — намного логичнее сперва дождаться итога боя-реванша между чемпионом WBA Super, IBF, WBO мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО)и прошлым обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). Начальный баталия состоялся в июне этого года в Нью-Йорке(США), завершился сенсационной победой Руиса ТКО 7.

«Послушайте, сейчас, собственно в этот момент, никто не будет ничего подписывать, — заявил Белью. — Сперва все алкают завидеть, что же произойдёт в реванше между Руисом и Джошуа. А уже Уайлдер тем более будет дожидаться. И Руис, и Уайлдер сотрудничают с Элом Хэймоном. Ага, собственно об этом я и болтаю. Если вновь одолеет Руис, то Хэймон взалкает организовать между ними незамедлительный баталия за звание безотносительного чемпиона мира. И он взалкает, дабы им стал Уайлдер.

Разумеете, если на десницах у Уайлдера будут все четыре титула, он сможет диктовать обстановка всем. Оттого я почитаю, что Уайлдер не будет предпринимать никаких ходов до боя-реванша между Руисом и Джошуа. К сожалению, для Фьюри, однако я почитаю, что в таковом случае Уайлдер откажется от суленного ранее. Попросту потому, что в таковом случае он будет в позиции, вручающей лево диктовать обстановка остальным».

Бывший чемпион мира в крузервейте, в былом эксперт телеканала Sky Sports британец Потопай Белью почитает, что обладатель титула WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)не будет бежать подписывать контракт на бой-реванш в феврале 2020 года с «линейным чемпионом» Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО)из Великобритании. Бойцы встречались в ринге в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе(США)и свели баталия вничью. Уайлдер и Фьюри сговорились проложить реванш, однако сперва всякому ждет проложить по одному промежуточному бою. Уайлдер подерётся с кубинцем Луисом Ортисом(31-1, 26 КО). Оппонент Фьюри доколе что безвестен. Одним из топ-кандидатов изображает «временный» чемпион WBA янки Тревор Брайан(20-0, 14 КО). По воззрению Белью, Уайлдеру нечего бежать — намного логичнее сперва дождаться итога боя-реванша между чемпионом WBA Super, IBF, WBO мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО)и прошлым обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). Начальный баталия состоялся в июне этого года в Нью-Йорке(США), завершился сенсационной победой Руиса ТКО 7. «Послушайте, сейчас, собственно в этот момент, никто не будет ничего подписывать, — заявил Белью. — Сперва все алкают завидеть, что же произойдёт в реванше между Руисом и Джошуа. А уже Уайлдер тем более будет дожидаться. И Руис, и Уайлдер сотрудничают с Элом Хэймоном. Ага, собственно об этом я и болтаю. Если вновь одолеет Руис, то Хэймон взалкает организовать между ними незамедлительный баталия за звание безотносительного чемпиона мира. И он взалкает, дабы им стал Уайлдер. Разумеете, если на десницах у Уайлдера будут все четыре титула, он сможет диктовать обстановка всем. Оттого я почитаю, что Уайлдер не будет предпринимать никаких ходов до боя-реванша между Руисом и Джошуа. К сожалению, для Фьюри, однако я почитаю, что в таковом случае Уайлдер откажется от суленного ранее. Попросту потому, что в таковом случае он будет в позиции, вручающей лево диктовать обстановка остальным».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика