Очищение AIBA: комиссия по этике заподозрила Кремлёва и Продивуса в прошлых судимостях - «Бокс» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 08:32, 20 июля 2019
Спорт / Бокс

Очищение AIBA: комиссия по этике заподозрила Кремлёва и Продивуса в прошлых судимостях - «Бокс»

Исполком Интернациональной ассоциации любительского бокса одобрил расследование по президенту Федерации бокса Украины Владимиру Продивусу и генсеку Федерации бокса России Умару Кремлёву. Об этом говорится в извещении...
Очищение AIBA: комиссия по этике заподозрила Кремлёва и Продивуса в прошлых судимостях - «Бокс»
Очищение AIBA: комиссия по этике заподозрила Кремлёва и Продивуса в прошлых судимостях - «Бокс»
Исполком Интернациональной ассоциации любительского бокса одобрил расследование по президенту Федерации бокса Украины Владимиру Продивусу и генсеку Федерации бокса России Умару Кремлёву. Об этом говорится в извещении пресс-службы AIBA.

Будто показано в ключе, исполком передал в дисциплинарную комиссию доклад комиссии по этике, где содержатся слова о том, что оба этих чиновника «предполагаемо владели судимости».

Комиссия по этике выполняет предписания Международного олимпийского комитета — вторично проверить всех членов исполкома, настолько будто кое-какие из них могли солгать о себе и своем былом, а это — знак непригодности для должности. Погрязшая в коррупционных дебошах AIBA сейчас пробует очиститься, реорганизоваться и выстроить свою работу сквозисто и в соответствии с этическими нормами. По ее кодексу, ранее судимые не могут избираться в исполком.

В кое-каких украинских СМИ Продивуса величали «криминальным авторитетом» и катали, что в 1989 году его осудили на три года: он якобы отбывал кара в колонии ШИК-66 в Шостке.

Кремлёва заподозрили в том, что он мог скрыть судимости, когда баллотировался на пост члена исполкома AIBA в ноябре 2018 года. В 2000-х он, будто катали СМИ, получил два срока по делам о вымогательстве и нанесении побоев.

Неоднократно запримеченный в антиукраинских пропагандистских высказываниях Кремлёв наименовал этическую комиссию «нелегитимной» из-за того, что ней якобы заправляет «родственник» отстранённого президента AIBA Гафура Рахимова, и «потому что люд должны назначаться в неё по итогам выборов».

Исполком Интернациональной ассоциации любительского бокса одобрил расследование по президенту Федерации бокса Украины Владимиру Продивусу и генсеку Федерации бокса России Умару Кремлёву. Об этом говорится в извещении пресс-службы AIBA. Будто показано в ключе, исполком передал в дисциплинарную комиссию доклад комиссии по этике, где содержатся слова о том, что оба этих чиновника «предполагаемо владели судимости». Комиссия по этике выполняет предписания Международного олимпийского комитета — вторично проверить всех членов исполкома, настолько будто кое-какие из них могли солгать о себе и своем былом, а это — знак непригодности для должности. Погрязшая в коррупционных дебошах AIBA сейчас пробует очиститься, реорганизоваться и выстроить свою работу сквозисто и в соответствии с этическими нормами. По ее кодексу, ранее судимые не могут избираться в исполком. В кое-каких украинских СМИ Продивуса величали «криминальным авторитетом» и катали, что в 1989 году его осудили на три года: он якобы отбывал кара в колонии ШИК-66 в Шостке. Кремлёва заподозрили в том, что он мог скрыть судимости, когда баллотировался на пост члена исполкома AIBA в ноябре 2018 года. В 2000-х он, будто катали СМИ, получил два срока по делам о вымогательстве и нанесении побоев. Неоднократно запримеченный в антиукраинских пропагандистских высказываниях Кремлёв наименовал этическую комиссию «нелегитимной» из-за того, что ней якобы заправляет «родственник» отстранённого президента AIBA Гафура Рахимова, и «потому что люд должны назначаться в неё по итогам выборов».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика