Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «Бокс» » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 16:13, 19 июля 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «Бокс»

Поединок-реванш супертяжей Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)и Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)состоится в феврале 2020 года. Об этом заявил сам Фьюри. По его словам, контракт подписан с обеих сторонок. В декабре 2018...
Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «Бокс»
Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «Бокс»
Поединок-реванш супертяжей Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)и Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)состоится в феврале 2020 года. Об этом заявил сам Фьюри. По его словам, контракт подписан с обеих сторонок.

В декабре 2018 года британец Фьюри был задушевен к тому, дабы отобрать титул у чемпиона WBC американца Уайлдера. Их баталия состоялся в Лос-Анджелесе(США), завершился ничьей раздельным решением судей.

В интервью SportTalk Фьюри подтвердил, что контракт подписан, баталия состоится 22 февраля: «Всё пучком. Вытекающий баталия состоится в октябре, жрать дата, однако официально мы об этом ещё не сообщали(вероятно, из-за отсутствия оппонента). А впоследствии у меня реванш с Уайлдером. В всеобщем, будто я и взговорил, всё пучком, блаженствую жизнью».

«Контракт подписан, настолько что можно с уверенностью взговорить, что дата(22 февраля)подтверждена. Я настолько разумею, что если стоит подпись под контрактом, то это уже официально. Настолько что если я подмахнул, значит, бою быть. Баталия состоится. 100%. Он подмахнул контракт, я подмахнул контракт», — успокаивает болельщиков «линейный» чемпион.

Сперва и Уайлдеру, и Фьюри ждет проложить промежуточные поединки. Чемпион в ноябре повстречается с кубинцем Луиисом Ортисом(31-1, 26 КО), у Фьюри с оппонентом доколе что не определились — вероятно, им станет «временный» чемпион WBA янки Тревор Брайан(20-0, 14 КО).

Поединок-реванш супертяжей Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)и Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)состоится в феврале 2020 года. Об этом заявил сам Фьюри. По его словам, контракт подписан с обеих сторонок. В декабре 2018 года британец Фьюри был задушевен к тому, дабы отобрать титул у чемпиона WBC американца Уайлдера. Их баталия состоялся в Лос-Анджелесе(США), завершился ничьей раздельным решением судей. В интервью SportTalk Фьюри подтвердил, что контракт подписан, баталия состоится 22 февраля: «Всё пучком. Вытекающий баталия состоится в октябре, жрать дата, однако официально мы об этом ещё не сообщали(вероятно, из-за отсутствия оппонента). А впоследствии у меня реванш с Уайлдером. В всеобщем, будто я и взговорил, всё пучком, блаженствую жизнью». «Контракт подписан, настолько что можно с уверенностью взговорить, что дата(22 февраля)подтверждена. Я настолько разумею, что если стоит подпись под контрактом, то это уже официально. Настолько что если я подмахнул, значит, бою быть. Баталия состоится. 100%. Он подмахнул контракт, я подмахнул контракт», — успокаивает болельщиков «линейный» чемпион. Сперва и Уайлдеру, и Фьюри ждет проложить промежуточные поединки. Чемпион в ноябре повстречается с кубинцем Луиисом Ортисом(31-1, 26 КО), у Фьюри с оппонентом доколе что не определились — вероятно, им станет «временный» чемпион WBA янки Тревор Брайан(20-0, 14 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика