Российский боксёр Дадашев находится в критическом состоянии после бояс Матиасом - «Бокс» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 04:54, 22 июля 2019
Спорт / Бокс

Российский боксёр Дадашев находится в критическом состоянии после бояс Матиасом - «Бокс»

Российский боксёр-профессионал Максим Дадашев будет в критическом состоянии после поражения от пуэрториканца Сабриэля Матиаса, сообщает Fightnews. Отборочный дуэль по версии IBF, какой пролегал в Оксон Хилл(США), был застопорен после 11 раунда по мольбе представителей команды россиянина. По пути с ринга в раздевалку Дадашеву стало ахово, его вырвало и он затерял разум. 28-летний спортсмен экстренно был заброшен в больницу в критическом состоянии с подозрением на отек мозга. «Лекари в взаправдашний момент оперируют Дадашева. Коротают
Российский боксёр Дадашев находится в критическом состоянии после бояс Матиасом - «Бокс»
Российский боксёр Дадашев находится в критическом состоянии после бояс Матиасом - «Бокс»
Российский боксёр-профессионал Максим Дадашев будет в критическом состоянии после поражения от пуэрториканца Сабриэля Матиаса, сообщает Fightnews.

Отборочный дуэль по версии IBF, какой пролегал в Оксон Хилл(США), был застопорен после 11 раунда по мольбе представителей команды россиянина. По пути с ринга в раздевалку Дадашеву стало ахово, его вырвало и он затерял разум. 28-летний спортсмен экстренно был заброшен в больницу в критическом состоянии с подозрением на отек мозга.

«Лекари в взаправдашний момент оперируют Дадашева. Коротают трепанацию черепа», — приводит слова представителя спортсмена ТАСС.

Российский боксёр-профессионал Максим Дадашев будет в критическом состоянии после поражения от пуэрториканца Сабриэля Матиаса, сообщает Fightnews. Отборочный дуэль по версии IBF, какой пролегал в Оксон Хилл(США), был застопорен после 11 раунда по мольбе представителей команды россиянина. По пути с ринга в раздевалку Дадашеву стало ахово, его вырвало и он затерял разум. 28-летний спортсмен экстренно был заброшен в больницу в критическом состоянии с подозрением на отек мозга. «Лекари в взаправдашний момент оперируют Дадашева. Коротают трепанацию черепа», — приводит слова представителя спортсмена ТАСС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика