Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «Бокс» » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 04:47, 24 июля 2019
Спорт / Бокс

Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «Бокс»

Промоутер американского проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО)Боб Арум в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал победу своего подопечного над японцем [b]Масайоши Накатани...
Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «Бокс»
Боб Арум: Теофимо Лопес еще не готов к Ломаченко… как и все остальные - «Бокс»
Промоутер американского проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО)Боб Арум в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал победу своего подопечного над японцем Масайоши Накатани(18-1, 12 КО), а также наименовал предполагаемые даты защиты титула чемпиона IBF из Ганы Ричарда Комми(29-2, 26 KO)в бою с Теофимо.

— Единая важная предмет этого боя — мы выведали, что он может миновать 12 раундов. Это век было спросом в моей котелке: “Может ли он миновать всю дистанцию?” И ответ: “Ага, может”.

— Во времена поединка вас не посещала дума, что он ещё не готов к Ломаченко? 
— Он определенно не готов к Ломаченко, однако никто не готов к Ломаченко. Может быть, если он одолеет Комми, то ему не стоит бежать биться с Ломаченко, а проложить одну-две защиты титула перед боем с Ломаченко.

— Какая ситуация с Комми?Когда вы анонсируете дату поединка? 
— Ныне мы болтали о дате в ноябре. Мы рассматриваем две даты 2 ноября и 14 декабря.

— Вы безоблачны, что тренировочный стан Теофимо прошёл важнецки и он сделал лимит лёгкой весовой категории? 
— Ага, мы дали ему диетолога. Кто знает, будто бы всё миновало, если бы всё было по-старому. Может он бы не прошёл 12 раундов. Я кумекаю, это важнецкий задание для него. Он дрался с парнем крупнее себя. Я готов поставить на то, что он тренировался в стане не с таковскими возвышенными бойцами. Я владею в виду, им надобно было посмотреть записи и завидеть, что парень возвышенный. Спарринг-партнёры должны быть отвечающими.

Промоутер американского проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО)Боб Арум в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал победу своего подопечного над японцем Масайоши Накатани(18-1, 12 КО), а также наименовал предполагаемые даты защиты титула чемпиона IBF из Ганы Ричарда Комми(29-2, 26 KO)в бою с Теофимо. — Единая важная предмет этого боя — мы выведали, что он может миновать 12 раундов. Это век было спросом в моей котелке: “Может ли он миновать всю дистанцию?” И ответ: “Ага, может”. — Во времена поединка вас не посещала дума, что он ещё не готов к Ломаченко? — Он определенно не готов к Ломаченко, однако никто не готов к Ломаченко. Может быть, если он одолеет Комми, то ему не стоит бежать биться с Ломаченко, а проложить одну-две защиты титула перед боем с Ломаченко. — Какая ситуация с Комми?Когда вы анонсируете дату поединка? — Ныне мы болтали о дате в ноябре. Мы рассматриваем две даты 2 ноября и 14 декабря. — Вы безоблачны, что тренировочный стан Теофимо прошёл важнецки и он сделал лимит лёгкой весовой категории? — Ага, мы дали ему диетолога. Кто знает, будто бы всё миновало, если бы всё было по-старому. Может он бы не прошёл 12 раундов. Я кумекаю, это важнецкий задание для него. Он дрался с парнем крупнее себя. Я готов поставить на то, что он тренировался в стане не с таковскими возвышенными бойцами. Я владею в виду, им надобно было посмотреть записи и завидеть, что парень возвышенный. Спарринг-партнёры должны быть отвечающими.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика