Точный диагноз Дадашева станет известен в течение 2 суток - «Бокс» » «Новости Дня»
Алиса
Опубликовано: 04:47, 24 июля 2019
Спорт / Бокс

Точный диагноз Дадашева станет известен в течение 2 суток - «Бокс»

Аккуратный диагноз и прогнозы на восстановление российского боксёра Максима Дадашева станут знамениты в течение 48 часов, доложили в команде спортсмена. «Баба Максима вылетела в США. Аккуратный диагноз и прогнозы будут удобопонятны...
Точный диагноз Дадашева станет известен в течение 2 суток - «Бокс»
Точный диагноз Дадашева станет известен в течение 2 суток - «Бокс»
Аккуратный диагноз и прогнозы на восстановление российского боксёра Максима Дадашева станут знамениты в течение 48 часов, доложили в команде спортсмена.

«Баба Максима вылетела в США. Аккуратный диагноз и прогнозы будут удобопонятны в течение кратчайших 48-50 часов», — приводит слова представителя команды боксёра ТАСС.

В ночь на 20 июля Дадашев коротал дуэль в Оксон-Хилле(США, штат Мэриленд)с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом за лево стать неизбежным претендентом на титул по версии IBF в первом полусреднем весе(до 63,5 кг). В 11-м раунде Дадашев проворонил бессчетно ударов от конкурента, из-за чего команда российского спортсмена встретила решение застопорить дуэль, дабы поберечь здоровье боксера. После боя Дадашеву стало ахово, и его экстренно госпитализировали. В взаправдашний момент Дадашев введён в медикаментозную кому. Ранее стало знаменито, что медики сумели ликвидировать кровоизлияние и освободить отёк. В ходе операции у Максима была выслана доля черепа.

Аккуратный диагноз и прогнозы на восстановление российского боксёра Максима Дадашева станут знамениты в течение 48 часов, доложили в команде спортсмена. «Баба Максима вылетела в США. Аккуратный диагноз и прогнозы будут удобопонятны в течение кратчайших 48-50 часов», — приводит слова представителя команды боксёра ТАСС. В ночь на 20 июля Дадашев коротал дуэль в Оксон-Хилле(США, штат Мэриленд)с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом за лево стать неизбежным претендентом на титул по версии IBF в первом полусреднем весе(до 63,5 кг). В 11-м раунде Дадашев проворонил бессчетно ударов от конкурента, из-за чего команда российского спортсмена встретила решение застопорить дуэль, дабы поберечь здоровье боксера. После боя Дадашеву стало ахово, и его экстренно госпитализировали. В взаправдашний момент Дадашев введён в медикаментозную кому. Ранее стало знаменито, что медики сумели ликвидировать кровоизлияние и освободить отёк. В ходе операции у Максима была выслана доля черепа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика