Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Спорт» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 04:53, 24 июля 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Спорт»

В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated жрать традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон влетел в этот оригинальный...
Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Спорт»
Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Спорт»
В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated жрать традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон влетел в этот оригинальный рейтинг.

В общем-то, никто и не удивился, ведь пятикратный чемпион мира деятельно интересуется миром возвышенной моды, беспрерывно случается на всевозможных модных показах по обе сторонки Атлантики и водится со звёздами этой индустрии. Всё это сказывается на его предпочтениях в выборе одежи, и вряд ли некто возьмётся дебатировать, что Льюис – самый стильный парень в паддоке Формулы-1.

Однако ныне на него обратили внимание и редакторы Sports Illustrated, в четвёртый один составившие собственный модный хит-парад совместно с экспертами Совета американских дизайнеров моды(CFDA), и включили в первую десятку самых стильных спортсменов.

«Льюис Хэмилтон – резидент Формулы 1, однако он собственный человек и на модных подмостках, – таковским комментарием сопровождается фото гонщика Mercedes на страницах свежего номера еженедельника. – Выступать на риск – его натуральное взять – а будто иначе, если ты добываешь на бытие тем, что гоняешь на машине со скоростями за 300?

34-летний британец – ветеран автоспорта и мира манера, у него пять чемпионских титулов, а его модные предпочтения вводят всё – от замысловатой уличной одежи до элегантных костюмов, и, безусловно, всё это в излишке сопровождается украшениями и аксессуарами».
Разумеется, Льюис не мог не похвастаться перед своими бессчетными болельщиками, оттого написал в социальных сетях: «Я удостоен чести быть признанным одним из 50 самых модных спортсменов по версии Sports Illustrated. Это взаправдашняя льгота, ведь меня включили в категорию "Образ стиля" вкупе с таковскими великими именами!У меня век была взаправдашняя страсть к моде. Я боготворю образовывать модели одежи, сотрудничая с иными дизайнерами, и воплощать всё это в бытие. Здорово, что тебя признали».

В упомянутой категории Хэмилтон помещён на шестое пункт – между Марией Шараповой и Криштиану Роналду.

В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated жрать традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон влетел в этот оригинальный рейтинг. В общем-то, никто и не удивился, ведь пятикратный чемпион мира деятельно интересуется миром возвышенной моды, беспрерывно случается на всевозможных модных показах по обе сторонки Атлантики и водится со звёздами этой индустрии. Всё это сказывается на его предпочтениях в выборе одежи, и вряд ли некто возьмётся дебатировать, что Льюис – самый стильный парень в паддоке Формулы-1. Однако ныне на него обратили внимание и редакторы Sports Illustrated, в четвёртый один составившие собственный модный хит-парад совместно с экспертами Совета американских дизайнеров моды(CFDA), и включили в первую десятку самых стильных спортсменов. «Льюис Хэмилтон – резидент Формулы 1, однако он собственный человек и на модных подмостках, – таковским комментарием сопровождается фото гонщика Mercedes на страницах свежего номера еженедельника. – Выступать на риск – его натуральное взять – а будто иначе, если ты добываешь на бытие тем, что гоняешь на машине со скоростями за 300? 34-летний британец – ветеран автоспорта и мира манера, у него пять чемпионских титулов, а его модные предпочтения вводят всё – от замысловатой уличной одежи до элегантных костюмов, и, безусловно, всё это в излишке сопровождается украшениями и аксессуарами». Разумеется, Льюис не мог не похвастаться перед своими бессчетными болельщиками, оттого написал в социальных сетях: «Я удостоен чести быть признанным одним из 50 самых модных спортсменов по версии Sports Illustrated. Это взаправдашняя льгота, ведь меня включили в категорию "Образ стиля" вкупе с таковскими великими именами!У меня век была взаправдашняя страсть к моде. Я боготворю образовывать модели одежи, сотрудничая с иными дизайнерами, и воплощать всё это в бытие. Здорово, что тебя признали». В упомянутой категории Хэмилтон помещён на шестое пункт – между Марией Шараповой и Криштиану Роналду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика