Ковалев: Фьюри и Руис доказали, что даже с ожирением можно стать чемпионом мира - «Бокс» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 16:54, 25 июля 2019
Спорт / Бокс

Ковалев: Фьюри и Руис доказали, что даже с ожирением можно стать чемпионом мира - «Бокс»

Российский боксёр, чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв(33-3-1, 28 КО)прокомментировал тот факт, что в тяжёлом весе сейчас всё гуще побеждают спортсмены, плотскую конфигурацию каких сложно наименовать идеальной. «Фьюри и Руис запустили в боксе эру «без пресса»?Это тяжёлый вес, где один-одинехонек удар решает многое, а порой даже всё. Ребята талантливые, хоть у них и ожирение какое-то: никакого рельефа, будто у Арнольда Шварценеггера, там не видать. В любом случае они показали, что чемпионом можно стать, будучи
Ковалев: Фьюри и Руис доказали, что даже с ожирением можно стать чемпионом мира - «Бокс»
Ковалев: Фьюри и Руис доказали, что даже с ожирением можно стать чемпионом мира - «Бокс»
Российский боксёр, чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв(33-3-1, 28 КО)прокомментировал тот факт, что в тяжёлом весе сейчас всё гуще побеждают спортсмены, плотскую конфигурацию каких сложно наименовать идеальной.

«Фьюри и Руис запустили в боксе эру «без пресса»?Это тяжёлый вес, где один-одинехонек удар решает многое, а порой даже всё. Ребята талантливые, хоть у них и ожирение какое-то: никакого рельефа, будто у Арнольда Шварценеггера, там не видать. В любом случае они показали, что чемпионом можно стать, будучи не всего легковесом или спортсменом с горестью мышц», — цитирует Ковалёва HHNY.

Напомним, 29-летний Энди Руис(33-1, 22 КО)сенсационно стал чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе. 1 июня он в седьмом раунде нокаутировал Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). Это разгром стало первым в карьере британца. В контракте был предусмотрен реванш, какой состоится до гроба 2019 года.

Российский боксёр, чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв(33-3-1, 28 КО)прокомментировал тот факт, что в тяжёлом весе сейчас всё гуще побеждают спортсмены, плотскую конфигурацию каких сложно наименовать идеальной. «Фьюри и Руис запустили в боксе эру «без пресса»?Это тяжёлый вес, где один-одинехонек удар решает многое, а порой даже всё. Ребята талантливые, хоть у них и ожирение какое-то: никакого рельефа, будто у Арнольда Шварценеггера, там не видать. В любом случае они показали, что чемпионом можно стать, будучи не всего легковесом или спортсменом с горестью мышц», — цитирует Ковалёва HHNY. Напомним, 29-летний Энди Руис(33-1, 22 КО)сенсационно стал чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе. 1 июня он в седьмом раунде нокаутировал Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). Это разгром стало первым в карьере британца. В контракте был предусмотрен реванш, какой состоится до гроба 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика