Мейвезер: Пакьяо создал наследие благодаря ассоциациям с моим именем - «Бокс» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 04:32, 26 июля 2019
Спорт / Бокс

Мейвезер: Пакьяо создал наследие благодаря ассоциациям с моим именем - «Бокс»

Легендарный боксер Флойд Мейвезер поделился впечатлениями после боя 30-летнего американcкого полусредневеса Кита Турмана(29-0-0, 22 KO)с 40-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо(61-7-2, 39 KO). «Я почитаю...
Мейвезер: Пакьяо создал наследие благодаря ассоциациям с моим именем - «Бокс»
Мейвезер: Пакьяо создал наследие благодаря ассоциациям с моим именем - «Бокс»
Легендарный боксер Флойд Мейвезер поделился впечатлениями после боя 30-летнего американcкого полусредневеса Кита Турмана(29-0-0, 22 KO)с 40-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо(61-7-2, 39 KO).

«Я почитаю больно ироничным тот факт, что всякий один, когда имя Пакьяо всплывает в медиа, журналисты также упоминают и меня, - катает Мейвезер в своем «Инстаграме». - Этот парень создал наследство и возвестил карьеру благодаря ассоциациям с моим именем.

Пора бросить использовать мой бренд ради получения наживы и кликов. В течение многих лет я слышал, что якобы дрожу Пакьяо. Занимательно, что когда мы повстречались на ринге, я одолел столь воздушно, что вынудил всех заткнуться.

Все настолько величаемые эксперты бокса, критики и завидущая американская «фан-база» либо притихли, либо нашли сотню причин, зачем я должен дать Пакьяо реванш.

Я почитаю, что все попросту истрепаны из-за того, что я побил рекорд Рокки Марчиано. Люд не могут смириться с тем, что агатовый парень, кинувший школу, забил их вопреки всем шансам и ретировался непобедимым.

А ныне я придерживаюсь на плаву благодаря верному выбору и рациональным инвестициям. В гробе гробов, я тот, кто заливается последним».

Пакьяо одержал победу над Турманом раздельным решением судей.

Победа Мэнни Пакья над Китом Турманом в фотографиях

Легендарный боксер Флойд Мейвезер поделился впечатлениями после боя 30-летнего американcкого полусредневеса Кита Турмана(29-0-0, 22 KO)с 40-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо(61-7-2, 39 KO). «Я почитаю больно ироничным тот факт, что всякий один, когда имя Пакьяо всплывает в медиа, журналисты также упоминают и меня, - катает Мейвезер в своем «Инстаграме». - Этот парень создал наследство и возвестил карьеру благодаря ассоциациям с моим именем. Пора бросить использовать мой бренд ради получения наживы и кликов. В течение многих лет я слышал, что якобы дрожу Пакьяо. Занимательно, что когда мы повстречались на ринге, я одолел столь воздушно, что вынудил всех заткнуться. Все настолько величаемые эксперты бокса, критики и завидущая американская «фан-база» либо притихли, либо нашли сотню причин, зачем я должен дать Пакьяо реванш. Я почитаю, что все попросту истрепаны из-за того, что я побил рекорд Рокки Марчиано. Люд не могут смириться с тем, что агатовый парень, кинувший школу, забил их вопреки всем шансам и ретировался непобедимым. А ныне я придерживаюсь на плаву благодаря верному выбору и рациональным инвестициям. В гробе гробов, я тот, кто заливается последним». Пакьяо одержал победу над Турманом раздельным решением судей. Победа Мэнни Пакья над Китом Турманом в фотографиях

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика